История с продолжением

04.04.2024 09:04
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
>Ранее, в середине января, я уже писал отзыв про этот банк и далее в комментариях про то, что в конце января я закрыл в этом банке все, что у меня там было. При этом в телефоне у меня осталось приложение этого банка. И вот вчера вечером я получаю уведомление от этого приложения: "Карта **** 03.04.2024 20:33 активирована", далее сообщение: "Для получения нового ПИНа по карте **** позвоните в банк по 88003029229" и потом еще СМС "Ваш пароль для входа в Интернет-банк *********. Я сразу позвонил в поддержку и спросил что происходит? Ведь я закрыл все свои продукты и прекратил отношения с банком. Ответить на это он ничего не смог, типа нужно проверять информацию не менее двух рабочих дней. Карту он на удивление тоже не предложил заблокировать, здесь инициатива была с моей стороны. Прошу прокомментировать банк данную ситуацию здесь
2024-04-10T18:33:41+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от банка результаты проверки. 23.05.2024 Оценка засчитана на основании комментария автора от 08.04.2024 11:58
Цифра банк
Цифра банк
2024-04-04T19:03:51+03:00
User-Stradalec! Пожалуйста, напишите Ваши ФИО и номер телефона для решения вопроса. Вы можете написать на help@cifra-bank.ru с ссылкой на данный отзыв. Служба поддержки клиентов Цифра Банк

ответов