Два года с банком

22.05.2009 15:42
Читаю отзывы и удивляюсь. Я уже скоро как два года обслуживаюсь в отделении банка "Союз" в Калининграде и считаю, что это один из лучших банков. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники, обслуживают оперативно, все разъясняют четко и ясно (я имею в виду как работников оперзала, так и кредитных работников). Никогда у меня не было проблем с использованием кредитной карты банка, ни в России, ни за рубежом. В общем, мне в банке нравится все. Жаль только, что приостановили кредитные программы, но, надеюсь, это временно. С уважением к работникам банка, Ольга. [b]От админа: [/b] Какими продуктами банка пользуетесь кроме кредитной карты? Можно конкретные примеры оперативного и четкого обслуживания в банке?.. [b]ГлаШа: [/b] У меня еще оформлен потребкредит. Что значит примеры четкого обслуживания? Ни разу не стояла в банке в очереди дольше двух минут, даже если было много клиентов. Кредит выдали быстро, без проволочек, за дополнительными бумажками бегать по несколько раз не заставляли. Кредитную карту переоформили на новый срок тоже без проблем. Операционисты всегда вежливы. Кредитные работники - тоже. Справку о кредитной истории дали сразу, в день обращения, даже два раза в банк ездить не пришлось.

• Кредитные карты