Интересная работа с корпоративными клиентами

26.10.2010 09:15
Столкнулся с данным балаганом на нынешней работе: 1. Получаем ЗП и осуществляем оперативную деятельность через данный банк. Вроде как корпоративные клиенты :wall:. 2. Получить кредит - рассматривают пакет документов в течение 4 - 6 недель, получаем отказ из-за недостаточного уровня доходов - размер запрашиваемого кредита - двухмесячные зарплаты :fool:. 3. Подключение овердрафта (хотя бы 50%) на зарплатную карту (!) сроки затянуты, подключается только при непосредственном выходе на руководство филиала. 4. Возможность оперативно решить вопрос - только после звонка в филиал Красноярске или головной офис - после этого вопросы начинают решаться, активность решения спадает за два - три дня, следующий звонок и далее в цикл. Ну не душки ли? 5. Хамство персонала... 6. Отвратительная работа всех банкоматов этого учреждения в нашем городе. [b]От администратора: [/b] Можно про пункт №5 и №6 подробнее... [b]uxo: [/b] к п.5 - один из самых запоминающихся случаев: в пятницу в 15:30 (филиал работает до 17) привезли сдавать деньги в кассу, все оговорено уже по телефону - и тут кассир начинает высказываться по поводу того почему мы не приехали раньше, кассу скоро закрывать, и вообще от нас постоянно одно беспокойство. к. п.6 - периодически нет доступ к одному из 2х банкоматов, непонятно какой контроль за количеством наличности в них, раз в 2-3 недели наблюдаю сбор страждущих с передачей радостной вести по очереди - не работает или нет денег.

ответ