Выражаю искреннюю благодарность молодым сотрудникам Ольге и Екатерине - работникам отделения банка "Советский", расположенного на Большом проспекте Петроградской стороны, а также всем остальным работникам этого учреждения, включая службу безопасности, с которыми мне удалось пообщаться в ходе рассмотрения моей кредитной заявки, поданной через интернет. Исключительная вежливость, внимательность, высочайшая компетенция и знание своего дела, какая-то фантастическая оперативность - все вышеперечисленное в совокупности просто поражает

В силу того, что я приобретаю уже третий автомобиль с использованием кредита (рассрочки платежа) через банки, мне есть, с чем сравнивать, причем предыдущий свой опыт негативным назвать не могу. Впервые в жизни сталкиваюсь с тем, что по истечении работы банка (20:30), сотрудники не предложили мне явиться на следующий день с целью завершения оформления документов и подписания договора, а доделали всю необходимую работу до конца, задержавшись на целый час, чтобы на следующий день кредитные средства для оплаты приобретаемого мной автомобиля могли быть с утра переведены в автосалон . и большое человеческое СПАСИБО!!!