Безалаберность сотрудников Краснодарского отделения

03.12.2011 20:20
30.11.2011 года я обратился в операционный офис Стройкредит банка расположенный в г. Краснодаре, ул. Ставропольская, д. 98, чтобы забрать выпущенную пластиковую карту, открытую ко вкладу. Через несколько дней попытался оплатить покупку, на что в магазине мне ответили, что карта просрочена. Далее при обращении в контактный центр мне сказали, что сотрудники просто напросто не разблокировали мою карту. Прошу разобраться в случившейся ситуации как можно скорее, разблокировать карту и наказать непосредственно виновное лицо в произошедшем. С уважением клиент банка Соломко Д.А. [b]От администратора: [/b] Уточните, пожалуйста, карту не разблокировали или не активировали? Обращались ли Вы по вопросу активации карты в колл-центр или отделение банка? [b]daniil274: [/b] Не активировали, узнал об этом при обращении в колл-центр. И только после звонка сегодня в Краснодарское отделение и длительного ожидания, ее, наконец, таки активировали. Кошмар, а не обслуживание. Причем при изготовлении карты мне даже не позвонили, пришлось самому звонить и узнавать о готовности карты.