Есть Банк на Савеловском!

30.12.2011 19:00
Добрый вечер! Всех с Наступающим Новым годом! Очень давно хотел написать слова в адрес банка Рублев, да все времени никак не было, или обстоятельства не позволяли, но считаю это практически своим долгом. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Дополнительного офиса на Савеловском, а также выразить благодарность Дополнительному офису в целом и в, частности, управляющей Горн Светлане Евгеньевне! Пишу отзыв от имени юридического лица. Работа моя с этим банком началась в ноябре. Первые впечатления как и теперь настоящие только положительные. Сначала подал документы на открытие счета в один из крупных банков, но долго не открывали счет (не доставало каких-то документов), хотя комиссию за открытие счета сразу взяли. Хотел было привезти недостающие документы и подать заявку на повторное открытие счета. Но друг подсказал - сходи в банк Рублев. Мы вместе с ним работаем на Савеловском и он отзывался только положительно. Сказал, что недавно открыл счет там, что все здорово и все такое. И, да! Действительно, не пожалел! Подал документы на открытие счета за несколько дней до окончания срока выписки из ЕГРЮЛ, уже думал, что ничего не получится. Но все свершилось! Все было сделано грамотно, оперативно. Управляющая лично помогла в оформлении документов, я не особо силен во всем этом. Был приятно удивлен ее доброжелательностью, человеческим подходом, готовностью терпеливо и доходчиво объяснить простыми словами сложные "банковские моменты". В общем и целом, очень рад, что пришел в Рублев, что есть такой офис на Савеловском! И спасибо большое еще раз Светлане Евгеньевне за участие в открытии счета. А также всему коллективу, операционистам Марии и Наталье за профессионализм, за работу, за внимание. В офисе всегда очень много народу, но это не мешает работе. Видно, что работа построена грамотно, четко. И приятно, что есть человеческое отношение! Всех с Наступающим Новым годом! Успеха, процветания банку Рублев! Ваш благодарный клиент. [b]От администратора: [/b] Как называется ваша организация? Когда открывали счет? [b]silvery8@mail.ru: [/b] ООО "Техноволна". Если память не изменяет, счет открыли 3 ноября, но могу посмотреть точнее в документах.
Рублев
2012-01-11T16:33:00+04:00
Уважаемый Клиент! Большое спасибо за положительную оценку работы Банка «РУБЛЕВ». Уважаемый Клиент! Банк «РУБЛЕВ» уделяет большое внимание качеству обслуживания Клиентов. Мы уверены, что и дальнейшее взаимодействие с Банком будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в нашем Банке! _________________________________ Директор Департамента развития и поддержки банковского обслуживания ЗАО КБ «РУБЛЕВ» Лунькова Светлана