Почтобанк повышает тарифы, наплевав на своих клиентов

30.11.2012 16:29
Речь пойдет о пермском ЗАО АКИБ "Почтобанк" и его филиале по адресу: г. Пермь, ул. Оборонщиков, 4 (Кировский дополнительный офис). У нашей фирмы ООО "ФД" заключен договор на обслуживание банковского счета с данным банком. Есть определенные правила тарифной политики, которые должны быть предельно ясными и четкими для всех сторон и есть договор, который эти моменты регулирует. Но как объяснить тот факт, что данный банк ПОВЫШАЕТ тарифы втихомолку, без всяких предупреждений или каких-либо информационных сообщений или дополнительных соглашений? Просто и тупо, господа клиенты банка примите как факт новые тарифы. Обратился к руководителю данного филиала А.С. Ко-ва (если не ошибаюсь) Депрессивного, как оператор в советской Сберкассе, вида женщина, в советском же стиле, нахамила, что это все проблемы клиентов и ей наплевать, откуда нам узнавать про повышение тарифов. Приходите завтра, мы напечатаем вам новые тарифы на бумаге. Нормально? Я понимаю, что ваш банк атавизм советского Уралсвязьинформа и советские стандарты обслуживания клиентов являются нормой, но на дворе 21 век и с таким безобразным отношением клиентов вы этих самых клиентов и потеряете. Я не прошу вас относиться к клиентам по-человечески, ваше хамство можно пережить, но будьте добры сообщать о повышениях своим клиентам заблаговременно любым доступным средством (e-mail, сайт в Интернете, информ. письмо), если конечно в вашем банке знают о таких технических средствах. Без уважения к вам директор ООО "ФД" Геворгян Т.С. [b]От Администратора[/b] Уточните, пожалуйста, валюту счета. Когда был заключен договор на обслуживание счета? Когда произошло изменение тарифов и как вы о нем узнали? [b]fd-travel[/b] Валюта счета рубль. Счет открыт в августе 2005г. Изменение тарифов происходит минимум 2 раза в год. В этом году тарифы поднялись в апреле 2012 и снова повысились с октября 2012г. Узнаю о повышениях по факту, когда получаю на руки выписки.

отзывов

Отзывы о продуктах банка