Ужасный банк

12.06.2013 13:54
При оплате картой VIZA в магазинах банк берет комиссию! Как пояснили в банке, эта комиссия потом возвращается на карточку. Самое интересно, что ни разу ни одна сумма не вернулась обратно! Банк просто зарабатывает дополнительно на владельцах карт. Один раз даже списали пару рублей за снятие в банкомате (банкомат был Дальневосточного банка). Если бы не перечисление заработной платы, то услугами этого банка никогда бы не пользовался. По ипотеке так совсем смех. Загадали зарплату в 70 тыс. руб., что бы дать мне ипотеку в 2 млн. руб. Проценты по ипотеке просто конские. В Сбербанке мне с моей зарплатой давали 3,5 млн. руб. [b]От администратора: [/b] Можно подробнее про то, что банк Вам не вернул комиссию? Вы обращались с этим вопросом в банк? [b]Павел Рахманин : [/b] В банк по этому поводу не обращался, теперь карточкой Дальневосточного банка стараюсь не пользоваться. Просто неприятно, в других банках такого нет! Если необходимо, могу предоставить скрины смс-банкинга, посчитать не составит труда.

ответов