Не доходит перевод

02.12.2013 15:01
Проблема решена
Здравствуйте. 19 ноября мой брат перевел на мою автокопилку 1000 рублей через сбербанк онлайн. Через несколько дней деньги так и не появились на карте и я решила обратиться в колл-центр. Мне пояснили, что надо подождать пять рабочих дней и потом перезвонить, если денег не появится. 25 или 26 ноября я вновь позвонила в поддержку. Мне сказали о проблемах с Мастер банком и, что деньги завтра до 15:00 появятся. 29 числа я снова позвонила. Мне сказали, не волноваться, что деньги появятся на счету 2 декабря до 15:00 обязательно. А не тут-то было. Денег так и нет. На сайте написано, что все проблемы с процессингом решены еще 29 ноября. Буду признательна за помощь! P.S. Брат обращался в Сбербанк, чтобы уточнить отправились ли деньги, ему сказали, что да. И действительно, с 19 ноября в Iclick висит авторизация от Сбербанка.
АйМаниБанк
2013-12-02T17:02:00+04:00
Добрый день, musinyan999! Мы проверили информацию по вашему вопросу. В связи с прошедшими массовыми ограничениями функционала карт транзакция не была проведена, техническим посредником выступал МастерБанк. Наш банк принял решение произвести единовременную компенсацию данной транзакции. Ожидайте начисления средств на карту в течение 2-3х дней. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
musinyan999
2013-12-02T00:00:00+04:00