Хочешь побывать в СССР? Добро пожаловать в банк Советский

20.12.2013 17:57
835
2
Оценка
1
Отзыв проверен
Эх занесла меня нелегкая в банк Советский с единственной целью: открыть депозит. Выбран был офис на ул. Боткинской д. 1. Вообще-то я привык, что приходя в банк, с тобой как минимум здороваются, приглашают присесть, если все операционисты заняты. Здесь такого нет, ну да,я же забылся, мы в СССР. Осматриваемся : три рабочих места, одно пустое, за вторым работает кто-то напоминающий стажера, руководимый кем-то по телефону, и пытающимся что-то набрать на клавиатуре. За вторым столом, еще один операционист (Альбина Ал-на?) важно щелкает мышкой, не обращая внимание на клиентов. В очереди три человека. Сидим. 10 минут проходит. Ничего не меняется. Подходит 4 человек. Охранник спрашивает, кто платить кредит - подходите к кассе. Женщина впереди не выдерживает встает, тут ей Альминой сквозь зубы цедится, ну что там у вас? Надо закрыть депозит, деньги заказывали, нет? Тогда до свиданья, до понедельника. Человек уходит. Операционистка опять погружается в процесс щелканья мышкой (может пасьянс не складывался?). Проходит еще 15 минут Подходит следующий посетитель. На него, также как и на всю очередь наплевать. Назревает бунт. Охранник как наиболее опытный, понимает, что сейчас возможны эксцессы. Подходит к операционистке и спрашивает, что и как? На что она говорит, что еще минимум полчаса на пасьянс у нее уйдет, а кто не хочет ждать пусть валит домой, или "прогуляется в центральный офис, тут идти всего 10 минут". Короче, не стал я ни гулять в центральный офис, не ждать дальше, подумал ну если банк так нуждается в моих деньгах, как он отдавать то их будет? Развернулся и ушел. 35 минут тупо просто потерянного времени. Так что кто хочет в ссср, вперед банк Советский к Вашим услугам.

Отзывы о вкладах банка «Советский»

Благодарность сотруднику ДО "Комендантский"

Оценка 5

Хочу отметить работу сотрудницы ДО "Комендантский" Алексеевой В.В. Несколько раз обслуживался у неё по разным вопросам и всегда оставалось приятное ощущение работы профессионала... Читать полностью

18.12.2017

Отличная работа отделения

Оценка 5

Обслуживаюсь в отделении г Курск ул Радищева 118 более 3 лет, очень быстрое пополнение и открытие, закрытие вкладов, когда заходишь-девушки не прячут лица и не делают вид, что... Читать полностью

08.08.2017

Если вклад заканчивается в выходной день

Оценка 5

Хотела я написать отрицательный отзыв, но пока собиралась - оказалось, надо писать положительный. У  меня заканчивался вклад 31 декабря. Звонит мне числа где-то 26-го декабря... Читать полностью

02.01.2017

Доброжелательный персонал, отсутствие очередей

Оценка 5

Я и члены моей семьи являемся клиентами банка "Советский" (доп. офис "На Обручева" филиала Московский) более 2-х лет. Хочу отметить, что общение с сотрудниками оставляет всегда... Читать полностью

24.12.2014

Достойный банк

Оценка 4

Являюсь клиентом банка более 2-х лет. За все время взаимовыгодного сотрудничества могу оценить работу банка на твердую 4. Идеальных банков просто не бывает поэтому 4. Конкретно... Читать полностью

20.12.2014

Снова 5

Оценка 5

Варшавское шоссе., 135. Если банк готов отдать с депозита 1.5 миллиона без предварительного заказа и звонка а просто по факту моего прихода в банк я думаю это достойно пятёрки... Читать полностью

14.12.2013

Вклады без проблем

Оценка 5

Начал работать с этим банком уже как 3-3.5 года. Открыл первый вклад, потом второй и так на протяжении уже всех этих лет. На данный момент также являюсь держателем вклада в этом... Читать полностью

13.07.2013