Благодарность сотрудникам Евпаторийского отделения

11.10.2014 05:44
Прошу обратить внимание на доброе и внимательное отношение сотрудников Евпаторийского отделения Крайинвестбанка к своим клиентам. У нас возникла проблема с получением валютного вклада на материковой Украине. Сотрудники отделения подробно объяснили и посоветовали, как перевести деньги из Харькова в Крым, что впоследствии успешно и было проделано. Большое спасибо работникам Евпаторийского отделения Дмитрию, Снежане и особенно Елене! Всегда буду пользоваться услугами вашего банка! [b]От админа: [/b]Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробнее, как именно Вам сотрудники порекомендовали перевести деньги? [b]potap56: [/b]Так как я являюсь клиентом вашего банка (оформлял международную МАСТЕРКАРД для покупки авиабилетов), потому и обратился в это отделение. По моему к сожалению - это единственный банк в Евпатории, оказывающий такие услуги. Со временем, может, будут и другие. Сотрудники мне очень помогли, проконсультировали, как можно моей супруге перевести доллары из Сбербанка России в Украине (конкретно - Харьков). Жена моя уже там ранее побывала, вернулась ни с чем. А вот вторая попытка удалась - по системе СВИФТ переводом на мой счёт в ваш банк, за что спасибо, мы уже почти и не надеялись.
Крайинвестбанк
Крайинвестбанк
2014-10-13T09:37:00+04:00
Уважаемый Клиент, благодарю Вас за положительный отзыв о работе Дмитрия, Снежанны и Елены. Политика ОАО "Крайинвестбанк" направлена на то, чтобы обслуживание наших Клиентов было максимально комфортным и качественным. Надеюсь, и в дальнейшем, обслуживание в ОАО "Крайинвестбанк" будет приносить Вам только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов. С уважением, начальник Контакт-центра Карапетов Сергей