Может быть еще не конец

12.11.2014 11:14
В пятницу, 7 ноября сделал перевод на карту другого банка. Ожидал, что деньги придут вечером, как это происходило раньше, в крайнем случае - утром в понедельник. Все это время нервничал (деньги переводил не просто так - скоро понадобятся), читал отзывы тут и искал, у кого одолжить, пока не получу свое от АСВ. Но сегодня (12.11.2014) с утра обнаружил, что платеж "Исполнен"! Пока деньги не дошли до карты - жду. Обязательно отпишусь, как получу. Явно какие-то глобальные проблемы с переводами были (не только в этом банке - слышал от знакомых). Надеюсь, что все образуется и банк будет нас радовать еще не один год. Проценты-то приятные. ;) Четверка - авансом. Конечно, ситуация очень неприятная, но я верю в положительный исход. [b]P.S. от 18.11.2014[/b] Сегодня до меня дошли мои 410. Отправлен был 7.11, исполнен с 12.11. И 100 пришли раньше. Так что банк мне уже ничего не должен, кроме нервов. ;) Надеюсь, остальным скоро тоже придут их кровные, а банк будет радовать нас своим сервисом не один год! Я уже не верил в это! Ставлю банку 5, хоть и заставил понервничать. Если исключить последние 2 недели - я был им более, чем доволен.