Некомпетентный сотрудник

28.05.2015 12:23
Нахожусь я в г. Курске и являюсь получателем денежных средств по системе переводов денежных средств "Контакт" от клиента банка Рублев. Сегодня 28.05.2015 клиенту банка Рублев, К-ко Н.Н., пришлось столкнуться с некомпетентными сотрудниками филиала банка Рублев в г. Севастополе, ул. Ленина 52. В связи с тем, что филиал банка Рублев закрывается в г. Курске, то получить деньги в филиале данного города не получится. Итак, К-ко Н.Н., неизвестный сотрудник филиала банка Рублев  в г. Севастополе, ул. Ленина 52 (даже нет бейджика) предлагает совершить перевод по системе переводов денежных средств "Контакт". К-ко Н.Н. соглашается, так как и комиссия по данной системе очень низкая. Все бы хорошо, если бы "неизвестный" сотрудник филиала банка Рублев  в г. Севастополе, ул. Ленина 52 хотя бы знала, где получателю денежных средств в городе Курсе можно их получить. В ответ на это я, Е-ва А.В., попросила передать трубку "неизвестной". Она же отказалась, мол "Я по телефону не разговариваю". (Чтобы это могло значить?) Разве сотрудник не обязан оказывать содействие своим клиентам? После этого  я, Е-ва А.В., решила узнать через горячую линию банка Рублев номер телефона филиала банка Рублев  в г. Севастополе, ул. Ленина 52, чтобы выяснить, почему сотрудник не имеет бейджика, и почему она не оказывает помощь своим клиентам. Сотрудницы контакт-центра банка Рублев предоставила мне два номера телефона +7 978 095 07 51 и +7 978 095 07 52. Позвонив по данным номерам, я обнаружила, что первый неверный вовсе, а второй - выключен. Вновь я связалась с контакт-центром банка Рублев по номеру телефона 8-800-301-58-48. Консультировать меня принялась Сотрудница контакт-центра банка Рублев, Лилия. Изложив ей свою ситуацию о том, что сотрудники филиала в г. Севастополе отказываются обслуживать своих клиентов компетентным образом, номера неверные, не могут помочь в предоставлении информации о пунктах получения денежных средств по системе "Контакт" в г. Курске, Лилия лишь ответила: "Так филиал банка Рублев в г. Курске закрывается."Вполне вразумительный ответ, не так ли? Оказывается, по словам Лилии, мне нужно пробовать дозвониться до филиала банка Рублев  в г. Севастополе, ул. Ленина 52. Для составления жалобы я захотела узнать фамилию консультирующей меня, любезнейшей Лилии. Естественно, милейшая Лилия не призналась. Итак, хочу пожаловаться на обслуживание банка Рублев в общем и в отдельности на филиал банка Рублев  в г. Севастополе, ул. Ленина 52.
Рублев
2015-06-02T11:54:43+03:00
Уважаемый Клиент! Получить денежный перевод по системе «КОНТАКТ» в г. Курск Вы можете в более чем в 20 различных отделениях банков, работающих по системе денежных переводов «КОНТАКТ». Список банков работающих в г. Курск Вы можете посмотреть на официальном сайте системы переводов. Приносим Вам извинения по факту не своевременного предоставления Вам необходимой информации о точках выплаты денежных переводов в г. Курск. С сотрудником Банка в г. Севастополь будет проведена разъяснительная работа. ______________________________________ С уважением, Директор Департамента развития и поддержки банковского обслуживания АО КБ "РУБЛЕВ" Лунькова Светлана