СМС-спам

13.07.2015 23:29
Судя по всему, данный банк не гнушается, несмотря ни на что, спамом. Получаю регулярно смс с предложением кредита с марта (Russlavbank: 24,8% na kredit do 30/04. Vam predodobrena summa do 370000 rub., platej 14000 rub. Nuzhen tol'ko passport! Zvonite 8-800-555-43-73). В апреле звонил и потребовал исключить номер из базы, девушка сказала, что номер будет удален. С июля рассылка опять пошла. Господа банкиры, Вы должны не удалять номера из базы по требованию, а в принципе не имеете права спамить на номера людей, которые с вами не сотрудничали и само собой сотрудничать никогда не будут. Со следующей смс сразу пойду в местное отделение ФАС, и всем с данной проблемой рекомендую сделать то же (а людей с данной проблемой, судя по запросу в яндексе, немало). Кому нужно, почитайте тут http://fas.gov.ru/citizens/sample-documents/sample-documents_30314.html Вы обнаглели уже вконец. И антирекламой я по возможности вас обеспечу везде, где только можно.
Банк РСБ 24 (Русславбанк)
2015-07-14T14:23:00+03:00
Уважаемый alexi82! Ответьте, пожалуйста, на сообщение, направленное через личный профиль. После получения информации, мы проведем проверку действий специалиста и исключим Ваш номер из всех видов рассылок по продвижению услуг Банка. Искренне Ваш, АКБ "Русславбанк" (ЗАО)