Открытие вклада

21.08.2015 00:05
19 августа 2015 года открыл вклад «Универсальный» в АО КБ "Рублев" ДО "Бауманский" г.Москва. Устроила процентная ставка по вкладу и условия размещения. Из достоинств хочу отметить: Удобное расположение отделения. Отсутствие очереди (оформление вклада заняло около 15 минут). Выпуск MasterCard Gold и обслуживание - бесплатно. Подарили компактную суму/рюкзак - пустячок, а приятно. Каких-либо отрицательных моментов не заметил. Остался доволен добросовестной и компетентной работой сотрудницы банка Демьяновой А.В., оформила быстро все необходимые документы, ответила ни интересующие вопросы. Успеха.
2015-08-25T14:43:22+03:00
"..ответила ни интересующие вопросы.." - какие вопросы задавали?
Andrevvv
Основной вопрос касался разницы между вкладами "Универсальный" и "Универсальный+", а так же выпуске и обслуживании пластиковой карты и работы интернет-банкинга.
Рублев
2015-08-31T17:29:30+03:00
Уважаемый Клиент! Мы рады видеть Вас Клиентом нашего Банка и надеемся стать Вашим надежным финансовым партнером. Нам приятно читать отзывы о профессиональной работе наших сотрудников! Они вдохновляют нас на новые свершения. Спасибо за высокую оценку работы нашего Банка. ______________________________________ С уважением, Директор Департамента развития и поддержки банковского обслуживания АО КБ "РУБЛЕВ" Лунькова Светлана