16 февраля 2016г. я написала заявление на выдачу моего вклада 26 февраля (банк ссылался на то, что нужно заказывать деньги за 5 рабочих дней, хотя их действия были незаконны, сумма вклада у меня была маленькая и выдать мне ее как обычно не составило бы им труда, я ведь являюсь клиентом этого банка давно).

Срок вклада истек 19 февраля, я должна была по-закону получить свои деньги. Однако ни 19 февраля, ни 26 февраля я своих денег не увидела! Банк нарушает действующее законодательство, удерживая мои денежные средства! Это просто издевательство над людьми! ДО Ходынский закрыт, посылают на Зоологическую, при этом не стесняются говорить, что денег вы не получите, будете переписывать заявление на 11 марта. А потом в Красногорск ездить выцарапывать свои деньги! И не факт, что в Красногорском офисе выдадут по первому требованию. Куда смотрит Центробанк? Как можно так издеваться над людьми, кормить завтраками и это "Народный банк"?

И что теперь делать? Сколько ждать, пока наконец-то ЦБ отзовет лицензию у банка? Жалобу в ЦБ написала.