Добрый день, хочу поделиться своей историей с банком АО «Банк «Советский»! Как-то раз выпал случай взять хороший авто, я решил воспользоваться услугами данного банка, про большие проценты говорить не буду, хоть они действительно большие, но мы сами подписываем такие документы, речь не об этом... Пользовался кредитом 2,5 года и решил закрыть его досрочно и получить свой ПТС, всегда уточняйте в данном банке у оператора полную сумму для досрочного погашения, так как разница с интернет банком будет весомая, я заплатил ещё процент за следующий месяц, которым вовсе не пользовался, то есть лишняя переплата вышла чуть меньше 7 тыс. рублей, я написал заявление на досрочное погашение и на возврат ПТС, мне сказали, что он не в Москве, как я сдавал, а в Санкт-Петербурге и ждать придется 4-5 дней отправка курьером, заявление писал в субботу, по моим подсчетам в пятницу следующей недели я должен был попрощаться с данным банком! Банк не захотел меня так отпускать, я позвонил в пятницу на горячую линию и меня порадовали, что мой ПТС ещё не отправлен, хотя прошла неделя, и отправится она только в понедельник, якобы ошибка специалиста скорее всего, так я и жду свой документ. Почему за ошибки одного платят другие? Почему мы должны ждать? А если я допустим продаю машину, как мне быть и что мне делать без Паспорта Технического Средства? Как долго мне ждать документ???