Не выдают ранее заказанные наличные

18.04.2017 23:24
14 апреля 2017 по телефону колл-центра заказала снятие наличных со счета до востребования в офисе на Земляном Валу на дату 18 апреля 2017. Когда я обратилась в офис, то мне откровенно стали врать, что заявки не было, но при этом назвали точную сумму заявки на снятие наличности, которая была оставлена в кол-центре. При мне еще одному мужчине отказали в снятие наличности по выдуманному поводу. Будучи в офисе 18 апреля 2017 я повторно оставила заявку на 20 апреля на снятие той же самой суммы наличных. Заявку приняла лично Н. Р-ва. Деньги мне нужны срочно на операцию, которую я ждала 3 месяца и операция назначена на 21 апреля 2017г. Неполучение денег в срок 18 апреля несет большие моральные и финансовые потери, так как к операции надо готовиться и ее срыв грозит серьезными проблемами со здоровьем. Их банк готов покрывать через суд?
Югра
2017-04-19T15:50:31+03:00
Здравствуйте! По результатам проведенной проверки сообщаем. 15.04.2017 г. Вы обратились в контактный центр банка с целью осуществления заказа денежных средств для получения их 18.04.2017 г. в Филиале ПАО БАНК "ЮГРА" в г. Москве, расположенном по адресу пр. Лубянский, д. 27/1, стр. 1. 18.04.2017 г. Вы обратились не в Филиал банка в г. Москве, а в Дополнительный офис "Земляной Вал", где Вам были озвучены суммы средств, доступных на Ваших счетах. Заметим, сумма ранее заказанных Вами средств через контактный центр, была иной, и сотрудниками офиса она не озвучивалась. Денежные средства, находившиеся в кассе ДО «Земляной вал» на момент Вашего обращения, предназначались клиентам, ранее осуществившим заказ денежных средств, в связи с чем сотрудники предложили получить денежные средства позднее. Вопросов или возражений с Вашей стороны не последовало. В целях повышения качества обслуживания с Вами связался сотрудник банка и пригласил в ДО «Земляной вал» для получения денежных средств сегодня. Сожалеем о возникшем недопонимании и надеемся, что произошедшее не повлияет на перспективы нашего дальнейшего сотрудничества. С уважением, Банк "ЮГРА"