Один из тех банков, куда не хочется заходить

03.06.2017 14:06
Один из тех банков, куда не хочется заходить, впечатление, что не банк, а финансовый отдел колхоза «Красный путь». Теперь конкретно опишу ситуацию. 3 мая 2017 года в городе Хабаровск, ул. Ленина 75, примерно 9:20, я обратился в отделение для приобретения валюты. Взяв талон я ожидал у кассы, замечу, что я был единственным посетителем. Просидев некоторое время, я поинтересовался, что мне делать? Меня пригласили в кассу № 2. Кассир, не обращая на меня никакого внимания решала вопросы по телефону, закончив свои дела кассир меня упрекнул в том, что она меня три раза приглашала. Я был возмущен таким отношением и сделал замечание специалисту банка. Оформляя покупку валюты, мне было доведено, кассиром, что в банке действует акция-игра, где я должен угадать некое число и мне будет приз (глупее быть не может, не банковские это дела), но смешнее всего мой диалог с кассиром: Я: «Ух как интересно» кассир: «Вы сказали 3, проверяем, нет не выиграли» я: «Я вам ещё цифру не сказал, а вы уже за меня сказали» кассир (не дословно): «У меня мало времени, чтобы вас ждать» я: «Уважаемая, давайте закончим сделку, я хочу скорее отсюда уйти». Уважаемые учредители банка, вам не стыдно за такое отношение к клиентам, за коллектив, за такие акции? Ужас.

отзывов
ответов