Банк не выдает денег под мнимым предлогом

02.07.2018 14:49
02.07.2018 по адресу г. Горячий ключ ул. Ворошилова, 13 в Дополнительный офис №22 обратился Я для снятия % по кладу в 13 часов дня, зная что в операционном офисе №5 по адресу г. Горячий ключ ул. Ленина, 195-Г обеденный перерыв. Простояв в очереди минут 20, меня приняла исполнитель Ф-ва Т. А., сказав какую сумму % по вкладу я могу снять. Но выдать деньги отказалась ссылаться на то, что  банковский вклад я открывал в операционном офисе №5 по адресу г. Горячий ключ ул. Ленина, 195-Г. Причина с её слов, программа ей это не позволяет. Выходит, что офис банка более высокого ранга не в состоянии выдать деньги. Из этого вытекает высокий риск для клиентов, не получить деньги в нужное время.  Т.е. если вы хотите получить деньги, то в банке этом всегда найдут причину вам отказать. Отмазка или не работает программа или вы пришли не в тот офис, то что в век высоких технологий эту глупость они не понимают. Банк всеми силами хочет чтобы клиентов у него было меньше и меньше. Прошу учесть риски, которые Вам придется понести из-за действий/бездействие Банка.
Крайинвестбанк
Крайинвестбанк
2018-07-24T11:42:10+03:00
Уважаемый клиент! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в офисе Банка, однако без идентификации клиента, отсутствует возможность провести анализ указанных Вами фактов некорректного обслуживания и оценить действия сотрудников Банка. Для урегулирования сложившийся ситуации, просим сообщить Ваши данные (ФИО, дата рождения, № телефона) в Контакт Центр ПАО «Крайинвестбанк» по бесплатному номеру телефона, или направить Ваши данные по адресу электронной почты mail@kibank.ru. Приносим вам извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважение, ПАО «Крайинвестбанк»