Ужасное отношение сотрудников банка и обслуживание в целом!

04.11.2018 00:59
32059
Клиент Бе-ова Нина Б. моб.телефон 8930******3 .Хочу оставить отзыв о данном банке. Являлась клиентом на протяжение 3- х лет (возможно и до сих пор являюсь, т.к ни один сотрудник не может дать чёткий ответ). Началось с того, что ранее получала зарплату в данном банке была выдана карта VISA, но затем она было утеряна и писала заявление на закрытие договора. После этого на предприятии была выдана карта МИР. По телефону горячей линии (УЖАСНО РАБОТАЕТ!!!) сотрудники не могу предоставить информацию какой составляет баланс по карты, в отделение банка если снимать через кассу будьте готовы, что только с комиссией, интернет банк для, чтобы зайти нужно обратиться в отделение. 4.11.2018 г. Обратилась на горячую линию ответил мне сотрудник Ак-ев Алексей А. на мой вопрос был ли у меня закрыт счёт в банке он мне сказал да, после этого попросил ожидайте сказал, что счёт не был закрыт. После того как сказала состав те жалобу он начал повышать тон (считаю, что это не приемлемо), мне необходимо ответ на адрес регистрации, он сказал что может только по электронной почте сможет направить, затем он это всё переформулировал и озвучил, что жалобу он не примет, т.к это не может сделать только руководитель и направить ответ официальным письмом. Заявление на закрытие договора было составлено 08.08.2018