Рефинансирование ипотеки

13.11.2018 11:23
Я хочу рассказать о своём обращении в Таврический банк по поводу рефинансирования ипотеки из другого банка и порекомендовать этот банк- за оперативность,человечность и за удобство для клиента. А так же за сэкономленное время,потому что время -деньги. Ну обо всём по порядку. 16 сентября 2018 года я смотрела в интернете что предлагают банки и какие условия по поводу рефинансирования ипотеки и случайно наткнулась на банк "Таврический",позвонила оставила заявку,объяснила ситуацию,что я в первой ипотеке иду с созаёмщиком,но сейчас хочу идти одна,так как мама устроилась на новую работу и нет возможности предоставить справку о доходах. Мне по моему вопросу перезвонила П-ва И., проконсультировала меня,сказала что надо сделать,какие документы собрать,прислала почту и сказала что можно все отправлять сканом,это было очень удобно,единственное время немного затянулось,но по причине того что мой директор был в отпуске. После того,как все документы прошли проверку,была сделана оценка квартиры,меня вела уже П-ва Н.С., директор ДО "Невский",дальше уже она до сделки и во время сделки поддерживала и помогала мне,за что ей человеческое спасибо. Сама сделка у меня проходила по адресу Радищева 39,там так же были сотрудники которые занимают своё профессиональное место-это Р-цкая И.А. и директор М-кян Л.А.. Я даже не могу это все написать здесь,но поддержка колоссальная,всё объясняют,помогают,говорят как лучше,потому что в моём случае сделка оказалась не простая,но благодаря профессионализму своего дела у нас всё получилось. Спасибо огромное всем сотрудникам банка Таврический,я с удовольствием буду вас рекомендовать,вы огромные молодцы,и я рада что всё таки в банках есть еще сотрудники нацеленные на результат!!Удачи и процветания Вам и вашему банку.Так держать!
Таврический Банк
Таврический Банк
2018-11-13T12:43:20+03:00
Уважаемый клиент! Большое спасибо, что поделились вашим впечатлением о сотрудничестве с Банком! Коллеги будут рады высокой оценке их профессиональных качеств и теплым словам. Уверяем Вас, мы всегда готовы предоставить высококлассный сервис, внимание и поддержку каждому клиенту. Ваши положительные эмоции и доверие к Банку - лучшая награда для нас. С уважением, Банк «Таврический»

отзывов
ответ