хамское отношение к клиентам

22.12.2018 15:16
Являюсь вкладчиком этого Банка. 22 декабря 2018 года в в 12:00 в очередной раз пришел в отделение на Красной с целью пополнения вклада. Отстояв около часа в очереди, в тот самый момент когда она дошла до меня специалист по имени Александра (фамилию не буду указывать, если Банк заинтересован в качестве обслуживания, то все выяснится само собой) решила объявить всем присутствующим о том что сотрудники уходят на перерыв. На все вопросы собравшихся в зале клиентов было объявлено в ультимативной форме, что режим работы и время перерыва указано на входной двери. Я конечно уважаю законное право на перерыв для сотрудников и ничего против этого не имею... НО Я ОТСТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ ЧАС! НЕ БЫЛО ОЗВУЧЕНО НИКАКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ТОМ ЧТО ДО ПЕРЕРЫВА МЕНЯ ОБСЛУЖИТЬ НЕ УСПЕЮТ! ЧАС В ОЧЕРЕДИ, ПРОВЕДЕННЫЙ В ПУСТУЮ!  Мало того что скорость работы самих сотрудников оставляет желать лучшего, так мне как клиенту, который честно простоял в очереди в грубой форме указали на дверь, на которой указан график работы. На мои доводы о том что мне просто необходимо внести деньги в свой же вклад и это не займет много времени был получен отказ (хотя около 10 минут до перерыва оставалось). Лично для себя сделал вывод, что Банк не дорожит своими клиентами и допускает такое хамское к ним отношение. По истечению срока вклада заберу свои средства со счета и более никогда туда не обращусь.
Крайинвестбанк
Крайинвестбанк
2018-12-24T15:02:25+03:00
Добрый день. Сожалеем, что у Вас сформировалось отрицательное мнение о качестве обслуживания в ПАО «Крайинвестбанк». Мы всегда стремимся соответствовать ожиданиям наших клиентов и сделать обслуживание максимально приятным и удобным. Для того чтобы мы могли разобраться в инциденте, просим Вас личным сообщением на данном сайте дополнительно уточнить Ваши данные (ФИО либо номер телефона) либо дополнительно направить Ваш отзыв на официальную почту Банка mail@kibank.ru. с уточнением информации по инциденту. С актуальными адресами и режимом работы отделений Вы можете ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Подразделения и банкоматы» или пройдя по ссылке https://www.kibank.ru/banking-network/offices/ и выбрать необходимый из перечня предложенных.