Проценты по вкладу

29.12.2018 12:43
В конце каждого квартала обращаюсь в банк за получением % по вкладу. В этом году зная плохое финансовое положение банка обратился заранее (так дело перед Новым годом) Уточнил, будут деньги? Сказали да. Сегодня пришёл (последний рабочий день) денег нет, мол начислят в конце квартала 31 декабря (нерабочий день)!! Звонки в колцентр бестолку. Говорят мы вкладами не распоряжаемся.. Телефон компетентных лиц не дают: мол не имеем права. Следующий рабочий день через десять дней. Оставили без денег на Новый год.
Крайинвестбанк
Крайинвестбанк
2018-12-29T17:13:00+03:00
Добрый день. Сожалеем, что у Вас сформировалось отрицательное мнение о качестве обслуживания в ПАО «Крайинвестбанк». Мы всегда стремимся соответствовать ожиданиям наших клиентов и сделать обслуживание максимально приятным и удобным. Согласно условиям договора по части вкладов, выплата процентов возможна, в любой день после их причисления к сумме вклада частично или в полном объеме за весь период с даты открытия/продления вклада. Для того чтобы мы могли разобраться в инциденте более подробно, просим Вас личным сообщением на данном сайте дополнительно уточнить Ваши данные (ФИО либо номер телефона) либо дополнительно направить Ваш отзыв на официальную почту Банка mail@kibank.ru. с уточнением информации по инциденту.