В апреле 2019г получила справку Материнский капитал для предоставления в ПФР, с реквизитами счёта кредита оформленного в Марте 2019г . 05.06.2019 поступил звонок и ПФР о том, что перевести средства не удаётся. Через Казначейство не проходит кор.счет, так как 01.06.2019 произошла реорганизация Банка. Уведомление о том что реквизиты будут девствовать мне ранее пришло. 06.06.2019 вторая попытка перевести средства у ПФР прошла тоже с отказом!!!!!! 05.06.2019 я обратилась в отделение Банка на Моховой дом 7 озвучив проблему. Уверили что все ложно работать. 06.06.2019 и 07.06.2019 я заказываю новую справку с верным кор. Счетом через личный кабинет. Периодически стабильно обращалась в call центр о её готовности, уверяли что все на контроле и справка будет готова и так каждый раз при обращении!!!!!! 21.06.2019 я обратились в отдаление Росбанка на Павелецкой площади дом 2 корпус 1 за справкой так как статус в личном кабинете уже стоял Загружен в Банк.

Да не тут то было объединение Банков произошло а технические проблемы остались. Не может сотрудник ничего распечатать даже если что то там было!!!!!!!! В этот же день я уже обратилась в отделение на Моховой дом 7, там же и оформляли ипотеку, и о ЧУДО менеджер сделала сделала справку, подождала я всего лишь 15-20 минут. О Боги оказывается все можно было сделать!!!!! С 05.06.2019 зная проблему ни один сотрудник не написал хотя бы извинения на электронную почту, что технические проблемы, которые никаким образом не должны касаться клиентов!!!!!!!! Задача клиента вовремя погашать обязательства по кредиту и соблюдать условия по Договору.

24.06.2019 ПФР перевёл средства, при поступлении на счёт должны быть по заявлению клиента поменять условия по кредиту, сокращение срока!!! Тем самым сумма основного долга изменится но на какую дату?!!!!!!!?если ПФР готов был перевести 05.06.2019 и 06.06.2019 есть два протокола об отказе, почему  технические проблемы в связи с чем и почему должны волновать клиента. Кредитный договор 484107-КД-2019. компетентные и грамотные специалисты работают ещё в Этом Банке? Просьба отзовитесь !!!!!