11.09.2020 16:20
Решил поменять банк, для моего бизнеса очень важен интернет эквайринг, начал пробежку по сайтам банков, попал на https://unistream.ru/bank/corporate/rko/.  На сайте черным по белому без звездочек написано, Эквайринг от 0,9% и терминал бесплатно.  Думаю "О то, что нужно".  Попросил заместителя созвониться уточнить, в середине дня сообщает "Позвонил сотрудник Р***, сказал, что на сайте неправду пишут и комиссия 2%!!!!"  Решил перезвонить самостоятельно, позвонил говорю мол так и так, как получить 0.9 %? Вы же вроде как должны знать?  Диалог с оператором далее привожу: Оператор (О): Такой процент дают наши банки партнеры, промсвязь банк и еще какой то ( Оператор назвал банк но я не запомнил, подумал зачем мне тогда вообще нужен юнистрим?)  Клиент (Я) : Хорошо, допустим и что надо сделать то в итоге что бы узнать как получить такой процент? О: Я наизусть не знаю, сейчас позвоню в банки партнеры и перезвоню Вам через пол часа.  Там у Вас должны быть специальные ОКВЭДЫ.  Небольшой комментарий, на сайте банка об этом НИ СЛОВА не сказано. Исключительно информация "ОТ 0.9%"  дальше гадайте сами. Ни звездочек, ни стрелочек.  Я: Хорошо, предположим, а если там вообще вся информация неверная на сайте к примеру? О: "Даже если на сайте все верно, никто не исключает возможности, что что то может пойти не так" НИКОГДА не рекомендую никому юнистрим. Настолько ужасного отношения к потенциальным клиентам еще не видел. Мне страшно, что там происходит если все же открыть счет.  "Вы знаете, договор который мы подписали, короче нам плевать, теперь платите в 10 раз больше, ну а что? Даже если все было ок, то нет гарантий что может пойти что то не так" .  Кошмар одним словом.  Буду писать в Роскомндзор и Фас, что бы оштрафовали за неверную рекламу.

отзывов