Все вовремя)

14.09.2020 19:51
Наша компания в Банке обслуживание с начала 2020 года. Началось сотрудничество с кредита в 5 млн. рублей, для пополнения оборотных средств (нужно сказать, что многие банки даже для такой суммы требуют материальный залог и ставка ниже 14% годовых не опускается). В нашем случае мы прокредитовались без залога по льготной программе с низкой ставкой. Второй опыт получения кредита - это контрактное кредитование. Пришлось оно на этап пандемии. Не скажу, что все прошло гладко и быстро (заявка повисела в очереди), но сотрудникам МСП Банка в Санкт-Петербурге хочется сказать: огромное спасибо, потому что работали с нашей заявкой и за пределами рабочего времени. Подписание кредитной документации происходило по ЭЦП, что значительно сокращает процесс. Целевое предполагало в том числе валютное исполнение. Могу сказать, что в течение 3 дней нам открыли счет, подключили клиент-банк и проконсультировали по валютному контролю. Задержки на этапе согласования, не привели к срыву исполнения нами гос.контракта. Мы все успели закупить. Сейчас выборка по кредиту осуществлена, мы исполнили гос.контракт, и банк согласовал выдачу гарантии на 10 лет. Ни один из известным мне Банков не дает гарантии на такой срок. Я очень надеюсь, что Банк еще больше автоматизирует свои внутренние процессы, что сделает работу с Банком еще более комфортной.
2020-10-04T19:43:33+03:00
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, какую должность вы занимаете в компании.
PSE_SPB
2020-10-05T08:58:22+03:00
Финансовый директор ООО "ПромСтройЭксперт". А можно название моего отзыва исправить? А то я быстро печатала и просмотрела что "во время" слитно написала)))

отзывов