Профессиональное и не дорогое обслуживание

25.12.2020 11:10
Редко пишу отзывы, но в этом случае просто захотелось отметить отличную команду банка Финам. Работаем с ними с  2017 года. Сначала просто открыли брокерский счет для покупки валюты, затем полностью перешли на обслуживание по валютным операциям. До этого обслуживались в двух банках. Первый банк для меня теперь ругательное слово. Счета нашей компании просто заблокировали и не разбираясь банально надавили, чтобы мы закрыли счет, при этом при переносе паспортов сделки, а их у нас на тот момент было не много не мало, а 27 штук, списали с нас 270 тысяч рублей. Конечно мы через финмониторинг восстановили свое светлое имя и до сих пор не понятно, как мы попали в списки. Тогда пострадали более 50 тысяч компаний. Но дело в том, что мы готовы были сотрудникам первого банка предоставить все документы подтверждающие абсолютно прозрачную нашу деятельно, но тщетно! Далее счет во втором банке, стоимость обслуживания просто космическая,сразу всем кто связан с валютными операциями рекомендую просто в конце месяца  посмотреть счета на операционное обслуживание и просто ужаснуться начисленным суммам. Открыв счет в Финам банке просто выдохнули.  Профессионализм высочайшего уровня, очень бережное отношение к клиентам. Более чем адекватные тарифы на обслуживание. Это банк, звонок от которого нельзя пропустить просто потому что пропустишь информацию об позитивных изменениях  их прог или еще лучше снижения затрат на постоянные операции. Прекрасные специалисты по оперативной помощи с онлайн лоступами к программам банка - вежливые и очень терпеливые. Особенно хочется отметить нашего менеджера по брокерскому обслуживанию Владимира Л-ва, просто человек на своем месте - профессионал.   Ребята из валютного контроля всегда на связи, профессионально овечают на все вопросы, помогают правильно выстроить работу в сложнейших случаях.  Конечно очень положительный отзыв получился, но есть момент который тоже стоит отметить. Нет зарплатного проекта, а его ох как не хватает....  Знаю, что ребята из Финама будут читать мой отзыв. Пользуюсь случаем и поздравляю Вашу команду с наступающим НГ и желаю ПРОЦВЕТАНИЯ!
2021-01-06T19:26:11+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, ИНН вашей компании и занимаемую должность нам на responses@banki.ru, указав номер отзыва 10457988. 26.01.2021 Информация получена.