04 февраля2021 г. в процессе получения кредита в ООО «Русфинанс Банк»  от 04.02.2021 года, мною, как оказалось, было подписано заявление о присоединении к условиям Договора публичной оферты ООО «Союз
Профи Эксперт» .Оплата услуг и карты по данному договору составила 80 000 руб.

Настоящим заявляю, что я обратился к сотруднику банка за кредитом на недостающую сумму для приобретения автотранспортного средства и в пункте №11 договора потребительского кредита
указана цель использования Заемщиком потребительского кредита это приобретение автотранспортного средства.  В ходе консультации сотруднику банка было сообщено об отказе от лишних товаров и услуг,
что я соглашаюсь лишь на те услуги которые необходимы банку для заключения кредитного договора. Банковский сотрудник заведомо утаивал от меня полную информацию о кредите на автотранспортное средство и о карте Автопомощи, тем самым ввел меня в заблуждение. Банковский сотрудник не коим образом не обратили моего внимания на наличие подобного заявления в комплекте документов, которые мне было предложено подписать.

Имея искаженную информацию об оказываемых услугах, я подписал заявление о присоединении к условиям Договора публичной оферты ООО «Союз Профи Эксперт». Только после подписания заявления о присоединении к договору публичной оферты с ООО «Союз Профи Эксперт», сотрудник подчеркнул в заявлении ручкой адрес сайта где я могу ознакомится с информацией и выдал мне пластиковую карту.

Прошу обратить Ваше внимание на то, как обстоял процесс выдачи кредита и на тот факт, что на получение кредита, я обратился в салон АЗИЯ АВТО, находящийся по адресу: Тюменская область г. Ишим  ул. Ленина,
д.81А  около 10:00 часов, где я оставил заявку на кредит и сообщил об отказе от лишних товаров и услуг. Примерно в 16:00 сотрудник мне сообщил о одобрении банка, назвал процентную ставку и сумму ежемесячного платежа, я согласился на оформление кредита.  Сам процесс подготовки необходимой документации и выдачи кредита затянулся до 18:00 мне пришлось до этого времени  ожидать ( я сам иногородний) В итоге в начале седьмого вечера, меня попросили «быстренько» все подписать, с очень кратким и неполным объяснением, что мы подписываем в связи с тем что рабочий день заканчивается и они задерживаются. Карта Автопомощи не просто навязана но и в принципе бесполезна где я  проживаю и эксплуатирую автомобиль. Услуга мною была оформлена у представителя ООО «Русфинанс Банк»  , и деньги с моего счета снял ООО «Русфинанс Банк».

Исходя из вышеописанного прошу ООО «Русфинанс Банк» оказать содействие в вопросе полного возврата средств, потраченных на приобретение данной НАВЯЗАННОЙ услуги и карты.