Мной был оформлен автокредит в Сетелем-банке и через пару дней сдана копия СТС, однако через 21 день пришло оповещение, что нужных документов не было предоставлено и будет начислен штраф. Повезло, что в городе есть физический офис Сетелем-банка. Дважды оформлялось обращение в банк, предоставлялась по запросу копия СТС повторно, и в результате штрафные санкции были отменены, за что спасибо банку и сотрудникам.

Что хочется отметить. В банке работают замечательные сотрудники, это компетентные и готовые помочь специалисты. Однако структура самого банка осталась лично мне непонятной. Судя по оставленным на банки.ру отзывам, я не единственная столкнулась с проблемой якобы непредоставления копии СТС в банк, а значит, где-то в работе банка происходит сбой и документы не проходят между отделениями. Также хотелось бы отметить не очень удобную систему работы с мобильным приложением банка (неудобный интерфейс). Но в целом, несмотря на эти минусы, впечатление от общения с банком остались только положительные.