Получение наличных в евро

02.08.2022 12:32
Проблема решена
Обратилась на "горячую"линию банка с целью заказа наличных денег. Создали обращение и мне перезвонил работник офиса Тула, сообщил, что сумму в евро я снять не смогу (запрещено Центробанком). После моего обращения в ЦБ и повторного  звонка в офис работники наконец-то изучили актуальные нормативные документы ЦБ и приняли мою заявку на выдачу средств. Приехав из другого города в назначенную дату, я узнала, что заказанной суммы в кассе нет. Предложили приехать ещё раз через неделю. Не признаются, с кем именно из сотрудников я разговаривала целых ТРИ раза и делала заявку.  Некомпетентность и безалаберность работников офиса зашкаливает!!! Я не проживаю постоянно в Тульской области и каждая поездка в офис Тула отнимает мое время и средства. Об отсутствии средств сотрудники вполне могли сообщить мне по телефону!
Газэнергобанк
Газэнергобанк
2022-08-04T10:28:05+03:00
Уважаемая yana11_72! Мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Данная ситуация стала предметом детального разбора, который поможет нам усовершенствовать качество сервиса. Работу с сотрудниками офиса уже провели и приняли необходимые меры для исключения подобных инцидентов в будущем. Банком оформлен запрос на инкассацию наличных денежных средств в иностранной валюте, которые будут выданы со счета Вам или доверенному лицу в полном объеме. О поступлении иностранной валюты в офис банка мы незамедлительно уведомим Вас и доверенное лицо. Мы еще раз приносим Вам свои извинения. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. С уважением, Служба заботы о клиентах Газэнергобанка
yana11_72
2022-08-15T18:34:55+03:00
Денежные средства получены путем еще двух междугородних поездок (для оформления доверенности и собственно за деньгами), которых вполне можно было избежать при добросовестном исполнении должностных обязанностей работниками офиса.
Зачтено