Отказ доверенности

16.11.2022 18:44
Проблема решена

Являюсь клиентом банка Приморье. Месяц назад из приложения заказал union pay карту. Попросил у мамы забрать карту по доверенности во Владивостоке. Генеральная доверенность выдана мной в Кыргызстане. Фамилия c мамой у нас одинаковая, прописка тоже. Взяли дверку на проверку, проверяли (мурыжили) неделю. Сначала говорили что на доверенности не работает qr код,  потом , что проверить нет возможности, тк. в банке нет межгорода позвонить,  потом порекомендовали сделать такую же только из консульства, в общем по дверке отказ. Мы предлагали:  оплатить звонок по межгороду нотариусу - отказ,  созвониться со мной лично по видеосвязи что бы подтвердить что это я, на все отказ. Похоже на какое-то недоразумение так как по Киргизкой доверке позже мама успешно открыла счета в Солидарности и Почта банке. Легко. Хотелось бы от Приморья более человечного отношения ко мне как к вашему клиенту. И что бы вы, как и другие банки РФ, приняли мою доверенность. А пока не могу рекомендовать банк Приморье для лиц кто работает из за рубежа и путешественников.

user-87248135066
2022-12-02T19:24:35+03:00
Вопрос решился, карту забрали
Зачтено

• Кредитные карты

Отзывы о дебетовых картах Банка «Приморье»