Информация о вкладе

27.01.2023 23:54
32053
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Пришел в банк, посоветоваться об условиях вклада. Сотрудник Я-на Ольга подробно рассказала о вкладе "В новый год!", при этом предупредила, что вклад можно открыть при обязательной покупке страховки жилья. Как оказалось, это условие обязательно только для вклада "Максимальный". Мне кажется, что такая позиция сотрудника дискредитирует репутацию банка.

Газэнергобанк
Газэнергобанк
2023-01-31T09:26:15+03:00
Уважаемый User-83798810804! Ситуация, о которой Вы рассказали, стала предметом детального разбора, который, несомненно, поможет банку усовершенствовать качество сервиса. Хотим пояснить, что оформление продуктов партнеров банка является обязательным исключительно при открытии вклада «Максимальный» – о чем Вам была предоставлена информация сотрудником банка. Мы искренне сожалеем, что между Вами и сотрудником произошло недопонимание по условиям предоставления продуктовой линейки банка. Надеемся, что этот инцидент не отразится на Вашем отношении к Банку. Детальную работу с сотрудниками офиса мы уже провели и приняли необходимые меры для исключения подобных инцидентов в будущем. С уважением, Служба заботы о клиентах Газэнергобанка