Замучили звонить! Просто наглость!

21.02.2023 14:14
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Проблема решена
Постоянно звонят сотрудники так называемого банка! Кто-то им оставил мой телефон, и они названивают с номеров (88452*****0,88452*****9,88452*****8,88452*****8 и т.д.). Я один раз объяснил, что не знаю их клиента! Я НЕ КЛИЕНТ БАНКА! Сказали ок, и теперь звонят и бросают трубки! На звонок отвечают, что вы не клиент банка и мы вам информацию не дадим, ждите звонка! Это просто беспредел! Такой наглости от банка я не ожидал! Просьба руководству обратить внимание на своих сотрудников и перестать названивать не о чём! Так же пишу письмо в ЦБ с просьбой приструнить самобанкиршину!
Драйв Клик Банк
Драйв Клик Банк
2023-02-22T12:41:59+03:00
Здравствуйте. Мы проверили предоставленную Вами информацию. Банк в случае необходимости установления контакта с клиентами осуществляет исходящие звонки на телефонные номера, сообщенные клиентами при оформлении кредита. На основании Вашего обращения Банком проведена проверка, в результате которой установлено, что Вы не являетесь клиентом Банка, а номер телефона, указанный в Вашем обращении, был предоставлен одним из заемщиков Банка в заявлении на получение потребительского кредита в качестве контактного. Также Банк сообщает Вам о том, что с «22» февраля 2023 года номер телефона, указанный в Вашем обращении, удален из систем Банка, а осуществление коммуникаций по нему прекращено. Банк приносит Вам извинения за предоставленные неудобства. Мы будем надеяться, что описанная ситуация не повлияет на Ваше мнение о Банке в целом. С уважением, Управление клиентского сервиса ООО «Драйв Клик Банк»
DELETED
2023-03-06T09:56:08+03:00
Да. Вопрос решился. Звонков больше нет. Спасибо Банки ру.
Зачтено

отзывов