Дебетовая карта

17.03.2023 19:00
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Мне нужно было обновить паспортные данные в банке. Доступа в личный кабинет нет, т.к. слетели все приложения и доступы к нему на телефоне. Так я это не смогла сделать, потому что отделения нет в Москве и ближайшее отделение это Наро-Фоминск. Это отделение работает только в будние дни.  На горячей линии меня неправильно проконсультировали и сказали что есть "Московское отделение" на Чаплыгина д 17, но там другой банк - СинараБанк. И они в этом банке осуществляют только кассовое обслуживание клиентов Газэнергобанка. Ужасное обслуживание!
Газэнергобанк
Газэнергобанк
2023-03-22T15:22:20+03:00
Уважаемая User-39749842854, добрый день! Данная ситуация стала предметом детального разбора. С сотрудниками офиса и Службы заботы о клиентах банка проведена работа, для исключения подобных инцидентов в будущем. Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах и о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Для изменения персональных данных ждем Вас в офисе по адресу: г. Москва, ул. Чаплыгина, 17, с оригиналом паспорта. С уважением, Служба заботы о клиентах Газэнергобанка