Персонал Бутовского отделения

19.05.2023 16:50
777
Оценка
4
Отзыв проверен

   В данном случае, я хочу оставить отзыв не о банке в целом, а о работе коллектива Бутовского отделения Абсолютбанка конкретно.

Коротко:

   Хочу отметить высокий профессионализм, знание материала и аспектов работы, корректность, вежливость и главное – желание работать и привлекать клиентов не только за счет общих условий и политики банка, а своим личным трудом, вникая в потребности клиента и старанием найти оптимальное решение именно для его персональных задач и потребностей. Также стоит отметить слаженность, четкость и быстроту работы коллектива в целом, что дает клиенту экономию времени и нервов, а работодателю (банку) большую производительность обслуживания.

   Хочу выразить персональную благодарность двоим, работавшим непосредственно со мной сотрудникам:

      1. Г-вой Полине (Руководителю направления по операционному сервису).

      2. У-ву Сергею (Управляющему отделением).

   И хочу отметить, что все, сказанное выше, относится к ним в полной мере!

Подробно:

   Так получилось, что в одно посещение офиса банка мне нужно было решить целый ряд разноплановых задач. Поэтому я (вдвоем с супругом) провела в банке около трех с половиной часов и с учетом, что помещение данного филиала весьма небольшое (но волне даже приятное), я много чего увидела и услышала помимо непосредственно собственного общения с сотрудниками.

   Про профессионализм и знания я написала выше. Это безусловно крайне важно, но это то, что и должно быть, то чего ожидаешь и ждешь. И это не наличие данных качеств вызывает прилив позитива, а скорее их отсутствие вызывает яркий негатив и отторжение.

   А вот что приятно удивило и поразило – так это подход и старание решить задачи и вопросы клиента, вникнуть в нюансы и предложить оптимальный подход. Плюс к этому создать для клиента комфортную атмосферу – вовремя предложенный дополнительный стул, чай/кофе, улыбка, доброе слово … Причем все это не только от сотрудника с которым работаешь непосредственно, а даже от другого, просто проходящего мимо («ой простите вам кажется не удобно может …» или «ой я вижу вы долго уже сидите, может водички или …»). Такое внимательное и доброжелательное отношение было приятным и оставило очень положительное впечатление. 

Поначалу я подумала, что вероятно это мы с супругом, чем-то привлекли и только к нам так почему-то относятся. Но позднее я увидела и услышала (больше трех часов все-таки были), что это общий подход ко всем посетителям и от всех сотрудников. Уж не знаю чья точно заслуга в организации такого подхода к клиенту в этом отделении, но впечатление точно производит и сильно выделяет по сравнению с другими офисами банков (в т.ч. даже статусными).

Молодцы! 

Администратор народного рейтинга
Администратор народного рейтинга
2023-06-05T21:18:57+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, дату вашего обращения в отделение банка? Расскажите более подробно, с какими вопросами вы обращались к сотрудникам данного отделения? Как специалист помог в решении вашего вопроса? 13.06.2023 21:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора 22.07.2023 С учетом полученных дополнений принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", так как в отзыве описана проблема со стороны справочной службы банка.
user-619513897391
2023-06-17T09:24:27+03:00
В отделение приезжала 17 или 18 мая (точно не помню). Вопросов было несколько. Самый главный и в который занял много времени был вопрос по вкладу. Со стороны справочной службы банка была предоставлена некорректная информация (по словам менеджеров отделения). Тем не менее менеджер и вызванный управляющий отделения, проверив достоверность информации (прослушав разговоры и просмотрев переписку), встали на сторону клиента (на мою) и обратившись к вышестоящему руководству решили вопроса в нужном мне ключе.
Абсолют Банк
Абсолют Банк
2023-05-19T17:07:09+03:00
Дорогой Клиент! Спасибо за такой теплый положительный отзыв. Мы рады, что обслуживание вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми хочется поделиться. Будем и дальше делать все возможное, чтобы наше сотрудничество оставалось таким же комфортным и продуктивным! С уважением, АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)

О банке

Народный рейтинг

26 место
4,92
средняя оценка
33.33%
решено проблем
751
отзыв
747
ответа

Предложения компании

  • Вклады
  • Дебетовые карты

Отзывы о вкладах Абсолют Банка

Отличное обслуживание

Оценка 5

Спасибо за отличное обмлуживание спеуиалисту Абсолют банка в отделении в Ростове на Дону Марине! Приходил для получения консультации по моему договору вклада. Марина подробно... Читать полностью

26.05.2026

Благодарность

Оценка 5

Благодарю руководителя по работе с клиентами в г. Челябинск Н-ву Венеру за ее профессионализм, чуткое отношение и готовность помочь по любому финансовому вопросу 24/7! Я являюсь... Читать полностью

25.05.2026

Благодарность

Оценка 5

Хочу поблагодарить отделение Абсолют банка на Бакунинской в лице управляющей Светланы и сотрудников Михаила и Анастасии. Необходимо было открыть вклады на несовершеннолетних детей... Читать полностью

23.05.2026

Быстро помогли завести счёт в банке

Оценка 5

23 апреля 2026 года я обратился в отделение банка в г. Балашиха с целью открытия счёта для получения высокого процента. Девушка во втором окошке очень оперативно оформила меня как... Читать полностью

13.05.2026

Предложили лучший вариант под срок

Оценка 5

Пришла уже с конкретным запросом - открыть вклад на 4 месяца, заранее присмотрела один вариант Абсолютный максимум +. Девушка-менеджер сначала выслушала, не стала машинально... Читать полностью

12.05.2026

Лучшее обслуживание ever

Оценка 5

Выражаю благодарность руководителю по работе с клиентами в г. Челябинск Венере Н-ой за высокий уровень обслуживания, за ее профессионализм и всегда качественное и быстрое... Читать полностью

07.05.2026

Абсолютно выгодное сотрудничество

Оценка 5

Давно планировала выгодно разместить свободные средства и остановила свой выбор на Сезонном вкладе в Абсолют Банке. Привлекла отличная процентная ставка 14% годовых, что на данный... Читать полностью

06.05.2026

Продукты банка