Без моего ведома на меня открыт счет!

27.06.2023 01:42
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

В Москве для получения пособий на детей нужно предоставлять банковские выписки По списку открытых на семью счетов из налоговой.
заказала я справку, открываю и вижу вот этот чудо-банк! была очень сильно удивлена - в неизвестном мне банке, о котором я даже и не слышала никогда, у меня открыт счёт!
сайт у банка ужасный! На письма не отвечают! А мне выписка нужна вот кровь из носа! Иначе все документы заново собирать на следующий месяц!

Самый смак, что люди должны отчитываться в налоговую (если подают отчёт) за движение средств на открытом без их ведома счёте, и узнают о нём в последний момент! А из комментариев становится ясно, что банк не особо-то клиентоориентирован в данном вопросе, да что уж там говорить, вход в отделение банка оформляется через пропуск (если верить отзывам).

отделение одно на всю Москву (и это еще хорошо, что я из этого города и мне не предстоят путешествие в эту сомнительную организацию за сотни км). Завтра буду пытаться попасть в их чудесный офис...

беззаконие и бардак! Как я смогла понять, в своей проблеме я не одинока, так что, господа, поздравляю, мы крепко влипли!

отзывов