Могут оставить деньги себе

09.09.2023 08:11
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

У меня повисли три перевода в Грузию, которые я отправил самому себе и не получил из-за действия санкций. Пытаясь аннулировать перевод в автоматическом режиме обнаружил что у меня перестала работать сим-карта. Попросил поддержку прислать код подтверждения на почту, объснив ситуацию с телефоном. Но поддержка попросила написать заявления на каждый платёж, подписать их отправить фото и приложить фото документов и фото карты с которой был осуществлён перевод. В итоге, сделав всё необходимое получаю сообщение от поддержки: сейчас на телефон вам придёт код, который нужно переслать нам. Объясняю им что из-за отсутствия телефона и начал это обращение в поддержку с просьбой помочь. Но всё бесполезно! Какой ещё вам нужен способ верификации, если я вам отправил номер перевода в заявлении, сумма, всё остальные данные, также фото паспорта и фото карты, с которой осуществлён перевод?? Это не что иное как попытка оставить средства себе! Зачем нужна поддержка которая не помогает?

Юнистрим
Юнистрим
2023-09-12T19:52:18+03:00
Здравствуйте! Денежные переводы аннулированы. Сумма на счет карты может поступить в период от 3 до 30 дней. Рекомендуем Вам обратиться в банк-эмитент карты. Благодарим за обращение и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Департамент клиентского сервиса АО КБ "ЮНИСТРИМ"

ответов