24/7 онлайн с брокерского счёта

03.11.2023 13:17

В июле этого года подключил очень хорошую услугу "Овердрафт 24/7" - можно воспользоваться выводом средств с брокерского счета практически мгновенно. Сначала всё было замечательно, я вывел нужную мне сумму, исправно вносил без каких-либо просрочек все платежи согласно графику. Теперь в октябре я решил вновь воспользоваться этой услугой, только в личном кабинете красуется надпись "Подключение услуги недоступно". Вчера позвонил разобраться в этой странной ситуации в контактный центр и после долгих выяснений оператор мне перезвонил и сообщил, что у меня в их банке были просрочки (за деталями меня попросили перезвонить сегодня в рабочее время, что я и сделал). Касаемо поих просрочек - это совершенно исключено: уменя есть все квитанции платежей, что они оплачивались в срок и даже заранее. Сегодня при звонке в банк в 10 утра по мск времени сотрудник пообещал разобраться в ситуации в течение получаса и мне перезвонить. Уже прошло почти 4 часа, но ответа, видимо, мне уже не дождаться. Прошу вас помочь.