Хороший отзыв

12.07.2011 17:32
Работаю с банком более 6 лет. Нареканий особых нет, кроме отсутствия доп. офисов по городу и нормального информативного сайта. Обслуживанием доволен, помимо открытого счета своей компании недавно оформил депозит у них. На банки.ру выбрал вклад (на сайте банка информации не нашел), по телефону созвонился с банком, выбрал на срок и озвучил сумму, переслал им копию паспорта, а после работы заехал только документы подписать и внести деньги на счет через кассу – всего 3 минуты потратил. Не знаю насчет хамства, но как ни приеду к ним на Киевскую – «в ладоши не хлопают» конечно, но вежливо встречают. Так что успехов и росту Питерскому банку :drink: ! [b]От администратора: [/b] Уточните, пожалуйста, дату открытия вклада. Как часто бываете в отделении? Какими еще продуктами банка пользуетесь? [b]filo2011: [/b] Обслуживаюсь в головном офисе на киевской ул. Вклад открыл 08.07 - "накопительный", там же обслуживаюсь как юрик, РКО, овер, ВЭД. В банке я нечастый гость но раз в квартал заезжаю к ним, обычно у них чаще бывает мой бухгалтер.