Хочу поделиться положительным опытом по открытию вклада в Самарском филиале банка. Положительность заключается в скорости, с которой мне открыли вклад. Я подготовился заранее и по этому, когда пришёл в отделение на Галактионовской, хорошо представлял, какой именно вклад хочу открыть. Наверное, из-за нераскрученности брэнда в нашем городе о банке мало кто знает, и если бы я не работал по соседству, то вряд ли когда-нибудь узнал о его существовании. Но мне такая нераскрученность сыграла только на руку. В банке кроме меня находился ещё всего один посетитель. На мой вопрос о том, могу ли я открыть вклад, сразу среагировала одна из девушек и пригласила присесть около её столика. На оформление документов ушло пять минут, ещё столько же ушло на внесение денег в кассу. Мне выдали реквизиты, на которые можно перечислять дополнительные взносы, но посоветовали во избежание задержек и недоразумений вносить деньги наличными в кассу. Также на мой вопрос о существовании интернет-банкинга к сожалению сказали, что для частных лиц он у них пока отсутствует, что меня не сильно расстроило, но надеюсь, что в будущем такая услуга появится. В целом вопросов по обслуживанию не возникло, всё быстро, чётко, профессионально. Посмотрим как будут обстоять дела в течение года, по результатам обязательно напишу отзыв. Пока ставлю пять балов. Спасибо!