Доп офис Угрешская

22.10.2013 16:42
Решил написать свой отзыв. Мы торговая организация и обратились в банк Югра для открытия счета и предоставления услуг эквайринга (находимся неподалеку). Счет был открыт в течение 4 дней и оборудование для эквайринга предоставили оперативно. Подход к клиенту очень радует - доброжелательный и чуткий (чего не скажешь о других банках). По самой работе пока выводы делать сложно, т.к. мы новый клиент, но предпосылки на положительные отзывы в дальнейшем имеются. Выражаю благодарность доп офису на Угрешской. [b] Администратор: [/b] Как называется ваша организация, где находитесь? Расскажите подробнее об остановке оборудования и его использовании... [b] areola: [/b] Мы в Москве являемся представительством трикотажной фабрики "Ареола" г. Минск, Беларусь. Офис/шоу-рум/ фирменный магазин находятся по адресу Москва, ул. Угрешская, д.2 стр.1. Банк "Югра" нам предоставили терминал для осуществления клиентами покупок по карточкам. Заявку обработали в течении 1 дня и уже на 4 день оборудование у нас было установлено.
Югра
2013-11-19T18:53:00+04:00
Уважаемый areola! Спасибо, что выбрали услуги именно нашего банка. Ваша благодарность передана в ДО «Угрешский». Мы всегда рады новым клиентам и стараемся, чтобы совместное сотрудничество было приятным. Банк предоставляет широкий спектр услуг для юридических лиц. Надеемся, что при дальнейшем сотрудничестве Вы так же сможете их оценить. С уважением, банк «ЮГРА».