Опасения напрасны. Вклад закрыли по требованию и без всяких комиссий

17.10.2008 16:18
Все мои вчерашние [url=https://www.banki.ru/services/responses/bank/index.php?responseID=678334#review_anchor]опасения[/url] по поводу закрытия вклада, оказались напрасными. Сегодня утром позвонила девушка из отделения банка, который находится по адресу г. Пенза ул. Калинина и сообщила, что я могу прийти в удобное для меня время и забрать деньги, можно даже в той же валюте, в которой открывала счет. Так и оказалось, я очень довольна. Деньги забирала не из-за кризиса, а по причине покупки квартиры. И еще раз хочется сказать о девушках-операционистках из этого отделения. Девушки очень грамотные, вежливые, дают ответ на любой вопрос и создаётся впечатление, что у них действительно индивидуальный подход к каждому клиенту (обслуживаюсь здесь 2 года). В общем, они на своем месте. Особая благодарность Марии, к сожалению не знаю фамилии. Надеюсь, что и дальше наше сотрудничество с банком будет на той же положительной ноте. И еще, читая высказывания на форуме, не верьте всему, добрая половина - обман и черный пиар... убедилась не только сегодня.