Некомпетентные сотрудники

21.10.2015 15:19
Веселье началось с самого начала. Сначала менеджер при оформлении кредита оформила ДВЕ одинаковые страховки от разных страховых фирм. На просьбу убрать хотя бы одну, был получен ответ - у нас так не положено. Пришли в банк получить кредит наличными, а нам оформили виртуальную кредитную карту. Хотя мы персональному менеджеру говорили, что нам не нужна кредитная карта. Она сказала, что она ничего вам не будет стоить. но это оказалось враньем. буквально через год, нам было сказано, что вы должны заплатить 1500 комиссии за тариф по карте. Про тариф менеджер также ЗАБЫЛА нам сказать и уж тем более предложить выбрать из имеющихся. Странно, как у нее наглости не хватило Платинум подключить). А теперь все совсем интересно стало. Офис банка в г. Белореченске закрыли и ближайший в г. Краснодаре за 120 км. По кредитному договору мы должны платить 7600, но из этой суммы около 4000 идет минимальный платеж, а остальное частично-досрочное погашение, на которое раньше каждый месяц мы писали заявление в офисе. А теперь, так как офиса в городе нет, то и нет возможности ездить каждый месяц 250 км, чтобы написать заявление. Дистанционно принять такое заявление они не могут. Получается, что теперь нужно либо полностью закрывать кредит, либо платить его вместо 2 лет - ....надцать, потому что из этих 4000 идет только 1200 на закрытие долга. Но и это еще не все. Сегодня зашел в эл. банк, посмотреть сколько долга осталось, а там нет моей кредитной карты! На мой вопрос онлайн-консультанту -  где она? Сказали, что банк заблокировал все карты данного типа в целях безопасности клиентов от мошенничества. И теперь для оплаты кредита мне нужно посещать офис. А уж снять деньги с карты я вообще не имею возможности. При этом комиссию за тариф по карте они не забыли снять в сумме 1500 за 2015-2016 год. Какого-либо оповещения об изменениях с картой не поступало. Банку глубоко наплевать, как я должен ездить в офис и где находить на это время каждый месяц. Персональный менеджер - Ж-о Татьяна.