Всем доброго времени суток! Мы знаем, что плохие отзывы пишутся сразу, а вот хорошие отзывы не всегда. Но лучше поздно, чем никогда. 18 апреля 2016 г. мы с мамой обратились в Офис по ул. Сергия Радонежского, д. 7, стр. 1 для открытия двух вкладов. Нас привлекли выгодные условия и удобное расположение Офиса к нашему дому.

Предварительно почитала отзывы на Банки.ру,  удивляет, что многие недовольны "паспортным контролем". Да, охрана есть, паспорта спрашивает, да, вы проходите через "рамку", но это же Ваша дополнительная безопасность, плюс охрана нам показалась достаточно лояльной , доброжелательной, но в тот же момент строгой (на то она и охрана).

Что касается обслуживания, выражаю огромную благодарность сотруднику Ва-рь В.В., она все четко и грамотно разъяснила (условия, плюсы и минусы), оказала помощь в выборе вкладов и оформлении доверенностей. Когда мы пришли, перед нами находилось несколько человек, но не могу сказать, что мы ожидали длительное время, примерно минут 20, после чего нас пригласили на оформление. Само открытие двух вкладов заняло не более 25 - 30 минут.

Мама у меня пожилой человек и достаточно требовательна, но в данном случае была полностью довольна качеством обслуживания. Сотрудник всегда доброжелательна, приветлива, а самое главное - профессионал своего дела.В подтверждении слов, вчера (21.06.2016) открыли еще один вклад уже на моего супруга, у того же сотрудника. Большое спасибо Виктории.
Как итог - Банк мне очень понравился, обслуживание и безопасность на высоком уровне, сколько людей столько и мнений. Я буду рекомендовать этот Банк друзьями и знакомым!