Списание процентов по вкладу в доходы банка

26.04.2017 13:40
2051
Проблема решена
07.03.17 года в ДО "Киевский" я и мой супруг переоформляли вклады. Сотрудник, к которому я попала первично - Ведущий специалист А-ва А.С. Договор НОВОГО вклада действительно был оформлен. НО на мою просьбу дать документ, подтверждающий движение денег (платежное поручение о внутрибанковском переводе или кассовые документы - "расход" со старого вклада и "приход" на новый), я получила отказ: "Я Вам дала ДОГОВОР (!) нового вклада". Я пыталась ей объяснить, что ДОГОВОР - это еще не все. В ответ - тупое созерцание. После некоторого времени ЭМОЦИОНАЛЬНОГО недопонимания, объяснения того, что она - некомпетентный специалист, я перешла к другому сотруднику - Ц-му В.А. НО часть моих документов все-таки оформила А-ва А.С. Чем это закончилось и почему пишу отзыв сейчас, спустя 1,5 месяца? По условиям старого вклада проценты выплачивались на карту. При переоформлении (еще с А-вой А.С.) я ее закрыла, обнулила в кассе, карту уничтожили. Во время моей дороги домой мне приходит смс о доначислении процентов в сумме 441 рубль. После неприятного визита в это ДО возвращаться не хотелось. Сегодня 26.04 я получаю смс о том, что эта сумма списана. Пытаюсь по телефону выяснить почему? Оказывается, при оформлении документов я поставила галочку о том, что доначисленные проценты я ЖЕРТВУЮ в доходы банка. Будьте особо внимательны с Ведущим специалистом ДО "Киевский" А-вой А.С.! Она не знает, что такое "приходный кассовый ордер", "расходный кассовый ордер", "платежное поручение", НО галочки ставить умеет.
Интерпромбанк
Интерпромбанк
2017-04-27T10:48:16+03:00
Мы приносим Вам свои извинения за некорректные действия нашего сотрудника, доставившие Вам неудобства. Ошибочно зачисленная в доход банка сумма 441,65 рублей причислена к вашему действующему вкладу. С уважением, Ваш Интерпромбанк!
саранск
2017-04-27T11:05:20+03:00
Действительно мне позвонили из банка и сообщили о возврате списанной суммы. Я считаю, что проблема решена. Жаль только, что для решения таких штатных вопросов нужно привлекать СМИ и руководителей Интерпромбанка. Удачи в работе!
Зачтено