Отзывы о Интерпромбанке

Вчера вечером мне пришло сообщение на телефон о том, что мне начислили зарплату. Я решила утром получить деньги в кассе, так как была рядом с отделением на проспекте Университетском, 12, и там не было очереди. Кассир Оксана быстро проделала операцию, и отдала мне деньги. Я вышла и направилась на работу, очень спешила в этот день. И тут через 20 минут мне позвонила кассир и попросила пересчитать деньги, так как кто-то из посетителей оставил возле кассы 1000 рублей. Я посчитала, и правда, не хватало именно этой суммы. Даже не знаю, как так получилось. Видимо, спешка повлияла на мою бдительность. Я позвонила на работу, извинилась перед начальством за опоздание, объяснив причину, и вернулась в отделение. Получила свои деньги, поблагодарив кассира за внимательность и честность. Я безумно благодарна Оксане за то, что вернула утраченные деньги.
Я имею зарплатную карту в Интерпромбанке, являюсь его клиентом уже 5 лет, а может и больше. Полгода назад я оформила здесь депозит на крупную сумму с возможностью снимать часть суммы без финансовых потерь. Неделю назад, 5 октября, мне понадобились деньги, и я решила взять немного из депозита. Я обратилась в отделение банка в Москве на площади Киевского Вокзала, 2 со своей просьбой, на что получила неожиданный ответ. Сотрудница банка Татьяна сообщила, что заявку на проведение такой процедуры нужно было подавать заранее. Я очень расстроилась, но Татьяна сама предложила выход из ситуации: подать заявку сейчас и поговорить с руководством, это она берет на себя. Так как деньги мне нужны были незамедлительно, то она оформила необходимые документы в течение часа, и добилась положительный ответ от руководителя отделения. Через минут 10 нужная сумма была уже у меня на руках. Я очень благодарна и признательна Татьяне за то, что она вошла в мое положение и я получила деньги в день обращения в отделение, а не спустя несколько дней.
Недавно мне срочно понадобилось приобрести новый пылесос и телевизор. На свою зарплату (только устроилась на работу) я не могла себе позволить купить такие дорогие вещи, поэтому решила оформить кредит для этой цели. Да и муж тоже недавно поменял место работы. Я обратилась не в один московский банк, но большинство из них имели не очень подходящие условия, некоторые не хотели оформлять по причине недостаточного стажа работы. Единственным банком, который мне подошел и согласился помочь - был Интерпромбанк, отделение которого находится на Университетском проспекте. Внимательный и улыбчивый менеджер Тимофей рассказал мне подробно об условиях кредита и помог мне подать заявку на его получение. Спустя 2 дня мне позвонили и сказали, что заявка одобрена, а я, к сожалению, заболела, и мне необходимо было лечь больницу на длительное лечение. Сотрудник банка с сочувствием предложил мне вариант для скорейшего подписания договора и получения денег – он попросил меня подойти на следующий день рано утром и быстро все сделать. Я как раз должна была идти в больницу для оформления на стационар, но перед этим заехала с мужем в отделение банка. Договор уже был подготовлен, я только подписала его и получила карту. Спустя пару часов деньги поступили на мой кредитный счет. Карту я отдала мужу, а он купил для нас необходимую технику. Я благодарна Ярославу за помощь и поддержку в этой сложной ситуации.
Я выплачиваю два кредита, которые брала на покупку техники в разных банках. А сейчас в связи с карантином мне стало тяжело выплачивать их.
Знакомая подсказала, что Интерпромбанк предлагает выгодную услугу рефинансирования кредитов. Поэтому я без раздумий отправилась в отделение банка в Москве, которое располагается на Университетском проспекте, 12 для того, чтобы проконсультироваться по поводу данной услуги.
Специалист Кирилл рассказал мне... Читать далее
Специалист Кирилл рассказал мне о рефинансировании кредита и записал меня на прием на следующий день. Корда я пришла в отделение, Кирилл проверил мои документы и сказал, что не хватает одного документа из банка, где я недавно выплатила кредит. Добираться до ближайшего отделения надо долго, я очень расстроилась – времени на это не было. Но парень удивил меня тем, что сам позвонил в нужный банк и попросил переслать ему документ. Через 10 минут он был у специалиста на электронной почте, а он тем временем уже успел оформить заявку. Сейчас я ожидаю ее одобрения, но очень благодарна специалисту банка за помощь в сборе необходимых бумаг для проведения данной операции.
Уважаемый NinaTrubnikova!
Рады, что Вам понравилось наше обслуживание. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!

Ваш Интерпромбанк
Я оформила ячейку в Интерпромбанке, так как являюсь их постоянным клиентом и периодически получаю здесь переводы. Суммы достаточно крупные, дома держать их не безопасно, поэтому решила арендовать ячейку на год. Я отправилась в отделение банка в Москве на проспекте Университетском 12. Рассказала специалисту Геннадию о своем желании, и он оформил договор. Я оплатила стоимость ячейки, и меня провели к ней. Но через время мне понадобился сейф побольше размером, и я обратилась к сотруднику с этим вопросом. Он посоветовал оформить еще одну ячейку. А эта пусть тоже функционирует. Мы посчитали стоимость обеих, и меня все устроило. Мы оформили документы, но я хотела на нее в начале взглянуть. Меня не хотели пускать без оплаты, но менеджер Геннадий договорился, что я оплачу после осмотра ячейки. Я благодарна специалисту за помощь.
Уважаемый Oksana.dubinina!

Ваш Интерпромбанк
Я уже не понимаю что происходит в этом банке, больше походит на какой-то сюр. Суть дела: кредит в банке на рефинансирование с 2018. С начала этого года из-за кризиса и пандемии, мне начали задерживать зарплату (ну вот так получилось что моя компания напрямую завязана с Италией), стали появляться просрочки. Ок, банку плевать понимаю. Не смотря на все я продолжала платить, пусть не в полном объеме и по частям, но у меня не было ни одного месяца в течении которого я бы не внесла деньги и уговаривала банк немного подождать пока ситуация не стабилизируется (хочу отметить что другие банки мне навстречу пошли и сейчас мы с ними живем "долго, счастливо и без взаимных претензий).

В итоге двадцать какого-то июля я полностью закрываю просрочку (по моему мнению и продолжаю пребывать в этой уверенности до августа, в августе мне звонят и сообщают что я еще должна доплатить 3100р, что я сразу же и сделала). Далее начинается то, чему я адекватную оценку брать не берусь:

1. Выясняется что, не сказав мне ни слова банк подал иск в мировой суд на взыскания с меня остатка долга в связи с просрочкой. Решение суда я отменила, но в ходе выяснилось куча интересного:
а) банк все это время направлял мою корреспонденцию по месту моей прописки, а не пребывания. Хотя когда я оформляла кредит проговаривала и обращала внимание на тот момент, что я не проживаю по месту прописки и не смогу получать почту, а так же что по месту прописки документы могут попасть в руки третьим лицам (что собственно и произошло), так же я просила отправлять мне письма по месту пребывания и в телефонных разговорах с сотрудниками и направляя письма на электронную почту. Но нет, банк с упорством ишака продолжает слать письма по месту регистрации. Суд почему то может изменить адрес по устной просьбе, а банк нет

2. Оказывается банк не может со мной связаться! Прям так и написали в иске! При том что я всегда беру трубку. другие банки могут, а Интерпромбанк нет. Вот такая я избирательная видимо.

3. Оказывается банк считает меня безработной и вообще у него нет информации о моем месте работы (и это тоже написано в иске). Это вообще как? Я когда брала кредит, то предоставила в банк справку с места работы, выписку, еще и мне на работу звонила сб проверить. И тут бах! Нет сведений о месте работы. Это вообще законно в суд подавать заведомо ложные сведения?

4. самое прекрасное что в суд банк подал, когда у меня оставалась просрочка 3100 рублей! О которых я просто не знала и которые сразу же оплатила как только мне об этом сказали. Но нет, банк не хочет с вами лишний раз общаться (или юристам банка было лень проверить поступление платежей?). С начала в суд, а потом может быть мы вам напомним что вы не доплатили.

Итог: банк предпочтет с вами судиться из-за копеек, но не поговорить. Банк игнорирует ваши просьбы. С легкостью готов даже в суд направить искаженные сведения (ну или там полнейший бардак и запись о месте работы, актуальном адресе для корреспонденции может просто пропасть упс!)
Уважаемый blackshum!
Для урегулирования сложившейся ситуации , просьба позвонить по номеру телефона +7 (495)232-20-50 доб. 1779, либо написать свои контактные данные на info@interprombank.ru

С Уважением
Ваш Интерпромбанк.
Решил рефинансировать свой кредит, оформленный в другом банке. Интернет завален рекламными баннерами с кучей выгодных предложений. Один из таких вариантов предлагал Интерпромбанк.

Иду на сайт. Анкета заполняется "через одно место", и не всегда получается разместить информацию. С грехом пополам заполняю.  Появляется сообщение, что со мной свяжутся представители банка.
И тишина... Ни смс, ни звонка, ни письма.
Иду в... Читать далее

И тишина... Ни смс, ни звонка, ни письма.
Иду в чат. В чате представитель, отвечающий на вопросы через полчаса после их написания, заверяет меня, что в ближайшее время мне позвонят.

И тишина... Через 3 дня вновь пишу в чат. История повторяется!
Прошла неделя. А банк и ныне там!
Уважаемый s*******@yandex.ru!
В результате проведенной проверки, Банком выявлено, что при формировании заявки через интернет, возникла техническая ошибка.
Банком была проведена работа по рассмотрению заявки на кредит, решение по рассмотрению заявки, доведено до Клиента.
Обсуживаюсь в Интерпромбанке 3 месяца – получаю через банк зарплату. Моему сыну потребовался новый компьютер для учебы и мебель в его комнату. Сразу все приобрести мы с мужем не смогли, поэтому решили взять в банке кредит.
5 сентября узнали, что Интерпромбанк выдает кредиты по упрощенной схеме. Заявку я заполнила заранее, подтвердила через сайт Госуслуг. Это очень быстро и удобно. На следующий день нужно было просто подписать договор.

Мы приехали в ближайший офис г. Москва, ул. Совхозная Нас там приняли хорошо, специалист Анна старалась все делать быстро. Один минус был при обслуживании – Анна ошиблась с данными в договоре, наверное, слишком спешила. Пришлось документ переделывать, но это не заняло много времени.
Хотим сказать спасибо за возможность быстрого оформления кредита. Нам понравилось обслуживание в Интерпромбанке, рекомендуем обращаться в этот банк своим знакомым.
Уважаемый ljusja_77!
Рады, что смогли Вам помочь и уверены, дальнейшее сотрудничество принесет еще больше положительных эмоций. Спасибо за отзыв!

Ваш Интерпромбанк

Хочу написать благодарность сотрудникам Интерпромбанка за помощь в получении кредита.
В настоящее время я пенсионер. Мне срочно потребовалось докупить садовый инвентарь на дачу, который может подорожать в скором времени. Решила взять кредит. Ни один банк не пошел мне навстречу, кроме Интерпромбанка.

Меня очень приветливо встретили в офисе на площади Киевского Вокзала, 2, Москва. Там Светлана специалист банка – очень приятная и отзывчивая девушка. Она рассказал мне про пенсионную программу, объяснила все про внесение платежей. Светлана установила даже мне на телефон мобильное приложение, научила им пользоваться.

Спасибо Интерпромбанку, что одобрил мне кредит в тот момент, когда в других банках отказали. Еще спасибо за внимательное обслуживание. Желаю всем сотрудникам хорошего настроения и успехов.
Отзыв не прошел проверку.
Уважаемый i.koroleva.0606!
Рады, что Вам понравились условия и обслуживание. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!
Пять месяцев назад оформил кредит в Интерпромбанке. Платежи всегда вносила через личный кабинет, это очень удобно.

4 сентября оказался в офисе Совхозная ул., 49, г. Москва, решил сделать очередной платеж через банкомат. После оплаты в мобильном приложение операция не отобразилась, но чек я получил. Я тут же обратился к специалисту банка Андрею. Это очень внимательный, вдумчивый и компетентный молодой человек. Он помог мне разобраться в чем дело: переустановил приложение и дал еще несколько ценных советов. Проблема была технического характера, ее устранили в течение 15 минут. Перечисленные деньги теперь отображались в мобильном приложении, пришло положенное уведомление по смс- рассылке.

Спасибо сотрудникам Интерпромбанка за быстрое реагирование на проблемы клиентов и высокое качество обслуживания. Желаю успехов в работе!
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый a_o_romanov_2020!
Приятно, что Вам все понравилось. Уверены, дальнейшее сотрудничество с нами принесет только позитивные эмоции. Благодарим за положительный отзыв!

Ваш Интерпромбанк
Спасибо Интерпромбанку за быстрое предоставление кредита.
В одном из банков Москвы у меня оформлена ипотека. Плачу ее уже 2 года без просрочек. Но вот случилась ситуация с моим автомобилем – срочно потребовался дорогостоящий ремонт. Своими силами такой ремонт осилить не смог, поэтому потребовался кредит. В моем банке мне в кредите отказали, начал искать варианты.
5 сентября приехал в офис Интепромбанка на улице Совхозная... Читать далее
Спасибо Интерпромбанку за быстрое предоставление кредита.
5 сентября приехал в офис Интепромбанка на улице Совхозная проконсультироваться. Специалист Алена подробно рассказала мне о варианте рефинансирования. Она просчитала лучший для меня размер ежемесячной оплаты и срок погашения займа. Меня все устроило, поэтому я начал оформлять документы.
Алена помогла мне все сделать за короткий срок. Она постоянно была на связи и очень быстро готовила нужные документы. Благодаря ей я смог получить нужную сумму на ремонт автомобиля. Спасибо!
Уважаемый a-denisov-1212!

Ваш Интерпромбанк
Услугами Интерпромбанка пользуюсь уже 2 года.
Хотела выразить благодарность за высокий уровень обслуживания.

А в этом году нам с женой срочно потребовался кредит на покупку электроники. Думали, в какой банк обратиться.
Услугами Интерпромбанка пользуюсь уже 2 года.
Хотела выразить благодарность за высокий уровень обслуживания.

По интернету узнали, что в Интерпромбанке можно получить кредит быстрее всего. Этот вариант нам очень понравился. Интерпромбанк принимает заявку заранее через интернет. Заполняется она легко, нужно только подтвердить ее через сайт Госуслуг.

Мы с женой воспользовались такой возможностью.
3 сентября подали онлайн заявку, а 4 сентября нас пригласили в офис по адресу Большой Казённый пер., 8, стр. 2, Москва.
Когда мы встретились со специалистом Тамарой.
Все документы уже были готовы. Тамара любезно рассказала о мобильном приложении банка, помогла установить его на телефон.

Спасибо за отличный сервис и внимательное отношение к клиентам!
Спасибо за отзыв. К сожалению, предоставленные автором контактные данные некорректны или неактуальны.
Уважаемый e_poliakov_78!

Ваш Интерпромбанк
Я работаю с недвижимостью, поэтому для проведения сделок часто приходится арендовать сейфовые ячейки. Долгое время пользовался услугами другого банка, но качество сервиса там испортилось, поэтому искал другие варианты, мне порекомендовали Интерпромбанк.
Сразу отчему, очень удобный и понятный сайт, аренда ячейки у меня заняла пару минут, после подачи заявки перезвонили буквально сразу. Качеством онлайн сервиса я остался доволен.
Сейф... Читать далее
Сейф арендовал в офисе на Ломоносовском проспекте. Все было неплохо кроме размера ячейки, на сайте я выбрал необходимый размер, а мне предоставили сейф чуть меньше. Я сразу об этом сообщил менеджеру, в течение нескольких минут проблема была решена: предоставили необходимый сейф, извинились за ошибку.
Качество обслуживания достойное, банк надежный. Буду пользоваться услугами.
Оценка не засчитана в соответствии с п.3.8.2. Правил Народного рейтинга.
Уважаемый d_ilin_1981!
Ваш Интерпромбанк
В Интерпромбанке рефинансирую два кредита. Оформление рефинансирования прошло быстро и просто благодаря профессионализму сотрудников офиса на «Университетский» на Университетском проспекте, 12. Чтобы уменьшить проценты и облегчить саму процедуру погашения кредитов специалист банк Виктор помог мне оформить заявление на объединение нескольких кредитов и рефинансирование. Я быстро подготовила необходимые документы, заявку рассмотрели в течение двух дней.
Также благодаря специалисту менеджеру я научилась погашать кредит в «Личном кабинете» на сайте, поэтому не придется каждый месяц ездить в банк и стоять в очереди в кассу.
Банком очень довольна, здесь действительно выгодные условия. До обращения сюда подавала еще несколько заявок в другие банки, везде отказали.
Уважаемый valeriya3085!

Ваш Интерпромбанк
Я пенсионер, поэтому получить кредит для меня не так просто, до обращения в Интерпромбанк получил два отказа в других банках. Мне понадобились деньги на ремонт автомобиля, взял 90 000 рублей. Хочу поблагодарить банк за выгодные условия и заботу о клиентах.

Для оформления заявки мне не пришлось ехать в офис, я позвонил на горячую линию, там мне все подробно объяснили, рассказали, как оформить заявку на сайте банка. Сын помог правильно заполнить форму, а также подтвердить заявку на сайте Госуслуги – это очень удобно, экономит время, и ответ от банка приходит максимально быстро.

7-го сентября вечером подали заявку, на следующий день утром получили положительный ответ, и тот же день приехал в офис на Варшавском шоссе, получил карту и деньги. В офисе мне также рассказали, как погашать кредит в интернете, чтобы не ездить каждый месяц в отделение.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачёта положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Уважаемый vasily07!

Ваш Интерпромбанк
В Интерпромбанке хорошее отношение к клиентам, убедилась в этом на личном опыте. Из-за финансовых проблем, которые начались во время карантина, у моей семьи не было возможности своевременно выплачивать кредит. В прошлом году мы взяли в кредит полмиллиона на ремонт загородного дома.

Я проконсультировалась по телефону со своим кредитным менеджером Олегом, он порекомендовал оформить заявку на кредитные каникулы. Олег подробно объяснил, какие документы нужно подготовить, рассказал, как подать заявку в «Личном кабинете», мне даже не пришлось лично ехать в офис, все решили в телефонном режиме.

Очень благодарна банку за положительное решение, дали кредитные каникулы на 4 месяца. Конечно, хочу еще раз поблагодарить специалиста Олега, который подсказал верное решение и помог правильно оформить заявку!
Спасибо за отзыв. Просьба направить скриншот из личного кабинета коммуникации с банком по вопросу кредитных каникул на наш адрес responses@banki.ru. Уточните, в течение какого времени рассмотрели вашу заявку? В теме или в тексте письма просьба указать ссылку на ваш отзыв.

13.10.2020 Оценку не засчитываем согласно п.3.8.5. Правил Народного рейтинга.
Уважаемый yul.silina!
Ваш Интерпромбанк
У меня кредит в Интерпромбанке, оформила его в декабре 2019 года. Каждый месяц исправно платила, и даже во время пандемии, хотя уже тогда начались проблемы с деньгами. Летом финансовое положение заметно ухудшилось, я допустила просрочку, за один месяц не заплатила, конечно, мне начислили пеню.

Для решения проблемы обратилась к специалисту банка Антонине в офисе «Курский» на Большом Казенном переулке. Девушка помогла составить заявление с описанием моей проблемы и просьбой аннулировать штраф. Также Антонина помогла настроить автоматический платеж, и теперь мне не нужно лично обращаться в отделение для оплаты или каждый месяц проводить операцию онлайн, деньги списываются автоматически.
Банк принял решение в мою пользу, штраф аннулировали, теперь продолжаю выплачивать кредит.
В соответствии с п.3.8.2 правил Народного рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Уважаемый daryyaa00!
Ваш Интерпромбанк
Решила оформить потребительский кредит, а поскольку являюсь пенсионером, не во всех банках предоставляют кредитование. Слышала от многих, что Интерпромбанк предоставляет кредит пенсионерам, и обратилась туда.  Проживаю в области, и чтобы лишний раз не ездить, подала заявку через сайт банка. Прошла неделя, ответа не последовало. Я несколько раз звонила на горячую линию, но мне либо отвечали что-то невразумительное, либо отсоединялись. В конце концов оператор Диана сказала, что видимо на сайте был какой-то сбой, и моя заявка просто не сохранилась, и предложила подать новую заявку сейчас.

Вместе с Дианой я составила новую заявку, которую она приняла, пообещав, что со мной свяжутся в ближайшее время. Я не особо уже верила, однако на другой день мне позвонили, и сообщили, что мою заявку рассмотрели и одобрили кредит. Оформили все быстро, но неприятный осадок после эпизода с заявкой все же остался.
Уважаемый gaaliina24!

Ваш Интерпромбанк
Оформлял потребительский кредит в Интерпромбанке в начале сентября 2020г.
02.09. я приехал с документами в офис на Площади Киевского вокзала, 2. И так вышло, что забыл дома паспорт.

Прийти в другой день у меня не было возможности – я работающий пенсионер, да и с работы отпроситься мне было сложно, а уже рабочий день скоро закончится.
Собирался предложить приехать на следующей неделе.... Читать далее
Оформлял потребительский кредит в Интерпромбанке в начале сентября 2020г.

Собирался предложить приехать на следующей неделе.

Менеджер Юлия успокоила меня, сказав, что, если необходимо, она подождет, пока я вернусь с документом, чтобы оформить все уже сегодня.

Я успел приехать перед закрытием отделения, и, хотя к сотруднице передо мной было 2 человека, меня согласились пропустить.

Юлия оформила все быстро, не выказывая никакого недовольства, что я задерживаю ее после работы, а еще нужно обслужить двух человек.

Я надеюсь, что руководство как-то поощрит такого ответственного сотрудника.
Спасибо за отзыв! Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скан оформленного кредитного договора (при этом финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

09.10.20 Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый pakhomow24!

Ваш Интерпромбанк
Расскажу о своем впечатлении от работы сотрудников Интерпромбанка. Оформлял там в августе 2020г. кредит. Обратился туда по совету брата – он тоже пенсионер, оформил там несколько лет назад потребительский кредит. Приехал в офис на улице Совхозная. Со мной работала менеджер Анастасия. Она рассказала мне подобно об условиях кредитования, предоставила список документов, которые нужны для оформления.

Бумаги собрал я быстро и... Читать далее

Бумаги собрал я быстро и приехал в опять в отделение. В процессе оформлении выяснилось, что ежемесячные выплаты я должен вносить до 25 числа, но я получал пенсию 10, а зарплату только 27, и мне не подходило 25 число. Я спросил, можно ли поменять дату? Анастасия попросила подождать, а сама ушла куда-то. Вернулась через пять минут, и сказала, что разрешили перенести дату ежемесячного платежа на 15 число. Приятно, что сотрудники банка стараются идти навстречу!
Уважаемый pavel01.00!

Ваш Интерпромбанк
Я стала клиентом Интерпромбанка в июле 2020г.
Обращалась в несколько банком за предоставлением кредита. Но либо отказывали потому, что я уже пенсионер по выслуге лет, либо пытались навязать страховку, которая мне не нужна.
Ознакомившись с условиями, выбрала этот банк.

Я стала клиентом Интерпромбанка в июле 2020г.
Ознакомившись с условиями, выбрала этот банк.

В офисе на ул. Совхозной была приятно удивлена, что менеджер Евгения была со мной очень вежлива, без раздражения отвечала на все мои вопросы, не навязывала другие банковские продукты.

Когда собирала документы для оформления, не обратила внимания, что еще нужна справка о доходах. И когда приехала уже с документами в банк, тогда это выяснилось.
Евгения не стала возмущаться, а предложила позвонить мне на работу в бухгалтерию, чтобы выслали копию справки на почту, а я потом принесу оригинал.

Я согласилась, и проблема была решена в ближайших полчаса!
Все оформили быстро и без проблем.

09.10.2020 Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый aleeksaandraa13!
Ваш Интерпромбанк
В августе 2020г. мы с мужем стали клиентами Интерпромбанка.

Хотели оформить потребительский кредит. В нескольких банках нам отказали, поскольку мы являемся пенсионерами. По совету знакомых решили обратиться в Инерпромбанк. Подали заявку на сайте, и в тот же день нам позвонила сотрудница банка Нина, сообщила, что нам одобрили кредит и необходимо подъехать в офис на  Чистопрудном бульваре.

Однако из-за вспышки пандемии посещать... Читать далее
В августе 2020г. мы с мужем стали клиентами Интерпромбанка.

Однако из-за вспышки пандемии посещать отделение несколько раз не хотелось. Мы позвонили Нине, сказали, что видимо придется отказываться от кредита. Менеджер предложила выслать ей сканы документов, она все оформит сама, а мы потом приедем для получения денег.
Сын помог нам отсканировать нужные для оформления документы, и мы выслали их на электронную почту сотруднице.
Через несколько дней Нина позвонила, сообщила, что все оформила, и нам нужно приехать только для получения денег.
Спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru скан кредитного договора (при этом финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

09.10.2020 Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый minayeva37!

Ваш Интерпромбанк
Благодарю за помощь сотрудников офиса Интер- промбанка в Москве, пер. Большой Казенный, куда я обратился со своей проблемой 19 августа.

До этого дня я побывал в нескольких банках в разных офисах, чтобы оформить кредит на самых выгодных условиях. Мне надо в квартире сделать капитальный ремонт, а это деньги немаленькие. Везде меня не утраивали условия – слишком непонятные договоры, какие-то скрытые проценты. Со мной сильно никто разговаривать и не хотел, даже отправили читать условия на сайте самостоятельно.

В Интерпромбанке со мной встретилась менеджер Римма, очень вежливая и доброжелательная женщина. Она сразу поняла, что мне нужно, даже смогла предугадать мои пожелания.

Она объяснила, какой кредит мне оформить выгоднее всего – Пенсионный, от 11% годовых. И сумма по кредиту солидная получилась. Заявку одобрили быстро, благодаря Римме, уж очень она всех «подгоняла», теперь можно начинать ремонт.
Она еще настроила мне мобильное приложение, научила, как в нем работать и делать платежи.

Сразу видно, что этот специалист рад помочь клиенту, заинтересован в том, чтобы человек решил свои проблемы.
Спасибо за отзыв! Чтобы мы смогли всё проверить, пожалуйста, пришлите нам на адрес responses@banki.ru скрин договора потребительского кредита (при этом финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

07.10.2020 16:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый grigoriy16111952!

Ваш Интерпромбанк
Хочу поблагодарить сотрудников Интерпромбанка за хорошее отношение и внимание к клиентам. А именно за помощь в оформлении кредита.

С кредитом связываться не хотела, потому что не люблю долги. Но вот решили с мужем обновить бытовую технику. Стали подыскивать нужный банк с лучшими условиями.

17 августа обратились в офис на Большом Казённом переулке. ... Читать далее

17 августа обратились в офис на Большом Казённом переулке.
Нам это сделать посоветовал мой брат, который получил кредит по выгодным условиям.
Подъехали с мужем к концу рабочего дня, думали не примут. Но с нами стала работать ведущий специалист Анжела. Во время консультации она не показал вида, что уже поздно, рабочее время на исходе.

И мы задали ей свои вопросы по всем продуктам, которые предлагает банк. Выбрали нужную программу. Потом речь зашла о страховании имущества, и Анжела так прекрасно рассказал об условиях страховки, что мы решили сразу оформить и ее. В этот же день Анжела помогла нам оформить заявки, подсказала все про необходимые документы.

Через два дня нам перезвонили из банка и пригласили для заключения договора. Скорость работы банка нас приятно удивила. Процедура не заняла много времени – чуть больше часа.
Теперь мы стали обладателями новой бытовой техники, очень довольны стиральной машиной.
Спасибо за отзыв.
Уважаемый katerina11071980!

Ваш Интерпромбанк
Несколько лет взаимодействия с Интерпромбанком убедили меня в хорошем качестве обслуживания. Пришло время делать ремонт квартиры, потребовалась определённая сумма, которую мне рассчитали ремонтники. По этому вопросу обратился в офис на площади Киевского Вокзала. Это было 4 августа.

Меня приняла менеджер Вероника, специалист по кредитованию. Что было хорошо в работе с ней: мне была предложена процентная ставка ниже, чем в банках без пенсионных программ. При этом это было сделано не как акция, а в рамках постоянно действующей программы. Для меня это важно. Кредит оформлял не первый раз, но вопросов было много. Вероника объяснила все ясно, открыто, особенно терпеливо разбирала со мной непонятные моменты. Понравилось, что не было никаких нестандартных условий по договору. Еще плюсом отмечу, что не поставили передо мной каких-то особых условий, например, досрочного погашения. Все прозрачно и удобно. Хорошее мобильное приложение.

Вероника полностью сопроводила меня в процессе оформления документов. Она всегда была на связи, и давала дельные советы, как собрать все быстрее. За это я очень благодарен ей и всем сотрудникам банка, потому что я имею возможность теперь привести свою квартиру в порядок. Для пенсионера это очень хороший банк.
Так что спасибо за мобильность и профессиональную работу.
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый egor15041972!