Отзывы о Интерпромбанке

В банк обратилась, чтобы сделать перевод. Я этим никогда не занималась, так что помощь работника банка мне была очень нужна. Менеджеру в зале я объяснила, что мне нужно сделать и она отправила меня в кассу, где у меня попросили квитанцию с реквизитами банка-получателя. А я их знать не знаю и банк этот на другом конце страны, так что не съездить и не возьмешь.

До сестры, которой деньги отправляла, дозвониться не получилось и я уже домой собралась, но ко мне снова подошла девушка с которой я общалась первоначально. Она спросила что у меня за проблема возникла. Узнав обо всем сказала, что попробует мне помочь, может быть пожалела меня из-за возраста, что мне ездить туда-обратно не так и легко уже.

Распечатала нужный бланк и мы с ней вместе его заполнили. Часть информации у меня была, а вот что касается банковских реквизитов, это она это сама узнала. Потом еще и в кассу провела без очереди, а когда я вышла, то уточнила все ли нормально прошло. Дала визитку банка, дописала прямой рабочий номер телефона, чтобы я позвонила в случае чего.

Деньги благополучно дошли до сестры и она сразу их получила. Спасибо сотруднице Интерпромбанка на Ленинградском. Ее зовут Татьяна, а вот фамилию даже не читала.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, пришлите фото документа о переводе нам по адресу responses@banki.ru. Эта информация нужна для принятия решения о зачёте оценки. Написать необходимо с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на портале, со ссылкой на отзыв.
Уважаемый tonkaivanovna!

Приятно, что Вам все понравилось. Уверены, дальнейшее сотрудничество с нами принесет только позитивные эмоции. Благодарим за положительный отзыв!

Ваш Интерпромбанк
Хочу поблагодарить за дважды индивидуальный подход к выдачи кредита: у меня полмесяца стажа не хватало по условиям и сумму надо было чуть-чуть больше максимально установленной планки. Занималась мною Мария и ей пришлось побегать с моими нестандортными справками и согласованием индивидуальных условиях. Думаю, что одобрили, так как у меня должность и зарплата позволяют брать большие суммы и более короткие сроки погашения, но, тем не менее дважды пошли на уступки.

Менеджер сначала предлагала подать по другому тарифу, но я сказала, что хочу получить по ставке Зарплатного и больше и невозможности не слышала. Дополнительные справки сначала почтой отправляла и после того, как подтвердили, что индивидуальные условия рассмотрены, привезла все оригиналы. Договор приготовили заранее и поэтому все успели оформить в обед, проговорить все моменты и деньги мне выдали наличными, хотя, вроде, должны были на карту начислить, но этого момента я точно не знаю, поэтому утверждать не буду.
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. Фактов для зачета положительной оценки недостаточно. Речь больше о заявленных банком условиях обслуживания и предоставления продуктов и услуг.
Уважаемый tchernayaanni!
Рады, что Вам понравилось наше обслуживание. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!

Ваш Интерпромбанк
В связи с плохой экономической ситуацией в стране, поняла, что скоро перестану справляться с оплатой 3 довольно больших кредитов. Не стала откладывать в долгий ящик и ждать коллекторов, а затем и ареста имущества и решила провести рефинансирование своего долго. Изучив варианты, предлагаемые на этом рынке, остановила свой выбор на Интерпромбанке. процедура была не быстрая.

В итоге, менеджерам банка удалось объединить все мои кредиты в одни, а также уменьшить ежемесячный платеж и процентную ставку. Как раз получилось так, что теперь я в состоянии все выплачивать. Очень помогли. Спасибо огромное за проделанную работу.
Уважаемый e*******@gmail.com!
Рады, что смогли Вам помочь и уверены, дальнейшее сотрудничество принесет еще больше положительных эмоций. Спасибо за отзыв!

Ваш Интерпромбанк
Нас затопили соседи и нужен был срочно ремонт. Незапланированная история, поэтому решили взять кредит. Знаем, что пенсионерам кредиты дают неохотно. поэтому сразу пошли в Интерпромбанк - это надежный банк, наши друзья там уже кредитовались. Сумма требовалось в 450 тысяч рублей. Попросили небольшой количество документов - подтверждение пенсии, чтобы прописка была Москвы и Московской области. Все документы принесли, кредит нам одобрили без проблем... Читать далее

Спасибо, что в вашем банке есть такая услуга как пенсионный кредит с очень выгодными условиями и отличной процентной ставкой. Деньги получили, ремонт сделали, кредит выплачиваем
Уважаемый fomina.al1no4ka!

Рады, что Вам понравились условия и обслуживание. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!

Ваш Интерпромбанк
Делала вклад в рублях по Комфортному. Экстренно понадобилась вся сумма и я вообще без предупреждения менеджеров с работы в банк полетела. К тому, что ставку потеряю и вообще считать будут до востребования понимала и это было не важно, но к тому, что денег в нужной сумме в кассе не окажется, увы, готова не была. Я понимаю, что заказывать надо заранее и перед закрытием кассу могут опустошить, но, по идее, должен быть резерв какой-то. Сумма больше миллиона, но мне кажется, для банка просто мелочь. Помогла менеджер Анна, к которой за закрытием вклада обращалась. Она согласовала получение денег на Люсиновской. Ехать далековато, но вообще реально было успеть к закрытию, но ей пришлось уже когда я была в дороге договариваться, чтобы меня дождались и кассира придержали.

Уже примерно без 15 восемь через коллцентр дозвонилась до Анны и попросила, чтобы она попробовала как-то помочь, что я не успеваю физически. Хотя я и успела в банк почти перед самым закрытием, буквально пару минут оставалось. но само оформление закрытия вклада, потом получение денег тоже время знали. Задержала сотрудников не критично, но минут 20 после работы они со мной провозились и даже позволили такси дождаться в отделении, чтобы я с деньгами на улице не стояла, а то с моей сумочкой, куда кроме ключей, телефона и пудреницы ничего не помещается, пришлось деньги в конверте в руках держать. Тут тоже спасибо сотрудникам, что свой рекламный конверт мне дали и проспекты, чтобы внимание не привлекала. Абсолютно довольна уровнем обслуживания и отношением сотрудников банков на Каширском и Люсиновской.
Уважаемый gunkomarie!

Ваш Интерпромбанк
Думаю, что многие пожилые люди, которые пережили то время, когда их сбережения сгорели за день не очень банкам доверяют. Вот и мама попросила меня найти ей те банки, у которых вклады страхуют. В Интерпромбанке есть страховка вкладов и поэтому туда деньги отдали. Вообще мама сама ходила. А меня хотела сделать, даже не знаю, как правильно, но я могу теперь распоряжаться ее вкладом по доверенности. Заранее сделала ей скан своего паспорта, но оказалось, что еще надо было страницу с пропиской и поэтому мне пришлось в банк ехать. По пробкам физически не успевала, но уже ехала, чтобы маму из банка забрать и до дома довезти. Но менеджер, что ее обслуживала, решила работу закончить. Когда я подъезжала и маме позвонила, то она сказала в банк идти, что охранник на входе предупрежден. Меня и правда пропустили, я сразу паспорт передала и на меня доверенность оформили. Платить за это не пришлось, хотя точно знаю, что нотариус за такую бумагу с нас бы меньше тысячи не взял, да и тысячу я года 3 назад отдавала, сейчас бы дороже было. Впервые сталкиваюсь с человеческим отношением к пожилым, да и вообще к клиентам в банке. Неожиданно приятно.
Спасибо за отзыв! Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях предоставления продуктов и услуг. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Уважаемый iu.ki5elev4!

Ваш Интерпромбанк
Про данный банк я узнал из рекламы, изначально прочитал про них отзывы и меня они полностью устроили. Я здесь брал потребительский кредит под выгодные условия. Хочу отметить, что договор полностью соответствовал действительности, я оплачиваю именно ту сумму, которая было указана в договоре изначально. Меня абсолютно всё устроило, банк работает честно и хорошо.
Уважаемый majylo45!

Ваш Интерпромбанк
В данном банке брал потребительский кредит. Понравилось отношение консультантов, которые ответили на все мои вопросы и полностью проконсультировали. Понравилось что договор был составлен верно, никаких подводных камней нет. Сейчас плачу кредит и абсолютно Всем доволен. Банк надежный и ему можно доверять и не переживать.
Уважаемый Majylo44!

Ваш Интерпромбанк
Я живу с бабушкой и сама только на второй курс пошла, теперь по вечерам подрабатываю, но денег накопить на несколько необходимых вещей для дома просто не получается, тем более, что вот совсем недавно закрыли небольшую банковскую ссуда. Пришлось вновь за кредитом обращаться. Мне больше никто не давал из-за молодости и отсутствия постоянной работы, а бабушке из-за возраста. Помогли только в Интерпромбанке. Причем, как только зашла чувствовалось другое отношение. Еще на входе менеджер-консультант объяснила про пенсионный кредит, документы, проценты и сроки погашения. Мы с ней отошли к столу в зале ожидания и она мне объяснила и показала, как я могу из дома с бабушкой подать заявку через госуслуги и ей даже в банк идти не придется. Очень повезло, что она мне свой номер дала и, когда домой пришла, то по телефону мене консультант помогла заявку полностью правильно заполнить и отправить. После одобрения мы уже с бабушкой в банк пришли подписать бумаги на договор и в зале была тот же консультант М-ва Елена. Она нам и прием у менеджера без очереди устроила, и заранее талон подготовила, чтобы бабушке не пришлось очередь в кассу стоять. Примите от нас благодарность и за деньги, которые мы обязательно отдадит полность и дата в дату. но особенно за отношение менеджеров и консультантов. Они очень помогают.
Уважаемый akozlovsckaja!

Ваш Интерпромбанк
С этим банком работаю довольно давно. Я риелтор и всегда рекомендую снимать банковскую ячейку именно здесь. Идеальный вариант для оформления сделок с недвижимостью. помимо того, что в этом банке просто отличные цены на аренду, так еще и бонусы имеются в виде бесплатной парковки, отдельной комнаты для переговоров и Вип комнаты. Нравится, что сотрудники тут очень бережно относятся к своим клиентам. Всегда найдут то, что вам именно нужно - в наличие есть ячейки разных размеров. можно снять на любой срок и быть уверенным, что с деньгами и документами ничего не случится. Я много перепробовала банков за время работы, но этот стал моим фаворитом
Уважаемый antoninabolshaya!

Ваш Интерпромбанк
Срочно потребовались деньги на операцию. Детей у меня нет, поэтому позаботиться не кому. Сумма нужна была для меня довольна большая - 150 тысяч рублей. Не все банки занимаются кредитованием пенсионеров. Я пришла в Интерпромбанк по совету подруги, которая уже здесь кредитовалась. Оформили все очень быстро. Понадобилось минимальное количество документов для оформления - подтверждение пенсии, паспорт, прописка Москвы или области. Заявка была одобрена деньги получила уже на следующий день. Мне прописали график платежей. Осталось погасить совсем немного. Очень приятная процентная ставка. Спасибо
Уважаемый stru4kovaan!

Ваш Интерпромбанк
Я когда еще работал брал кредит на очень большую сумму. Сейчас на пенсию вышел и в банк обратился, чтобы рефинансировать. Удивление от полного расклада по моему кредиту не прошло до сих пор, значит они сначала свои проценты снимали, каждый год перестраховывали и эту сумму стягивали, а от основного долга я лишь крохи уплатил. Сын сказал идти в его зарплатный и в Интерпромбанке попробовать рефинансировать, так и ему проще будет помогать с оплатой. <... Читать далее

Обратился накануне очередного погашения, принес все документы сразу, чтобы уже посмотрели и вердикт вынесли. Попросил и об ускоренном рассмотрении, чтобы если что успеть перенести долг к ним в банк и не платить ни копейки тем жуликам. Обслуживал меня Алексей и он после того, как заявку принял проконсультировал меня еще и как от страховки у того банка отказаться и соглашаться на повышенный процент, но только после того, как мне тут все одобрят. а что одобрят он говорил. что очень высокая вероятность. Так и вышло, мне тут одобрили кредит я сразу с боем в том банке страховку возвращал за текущий год, сумма-то приличная и все получилось, благодаря консультации и расписыванию последовательности действий от Алексея.

А сам переход на оплату в Интерпромбанк я и не заметил, все так быстро закрутилось, завертелось. Я лишь договор подписал, а дальше они сами между банками выясняли по оплате, а как и что, я даже не в курсе. Вот вижу только, что платить мне теперь сумму значительно ниже и на целый год дольше. Как камень с плеч долой! И страховки тут нет, в общем, ни рубля переплаты. кроме долги и той комиссии, на которую я согласился.
Отзыв не засчитываем, так как есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга.
Уважаемый vladimirkomlik!

Ваш Интерпромбанк
Надо было решать кой какие вопросы по дому и на эти цели просил кредит. Интерпромбанк был уже в конце списка банков в которые ходил лично. В глаза говорили, что по возрасту не пройди и даже смысла нет заявку оставлять, где-то принимали, но отказ приходил в первый же час, хотя я вот только закрыл последний кредит.
В этом же банке сходу менеджеру говорю, что мне 68, кредит нужен на 1,5-2 года в зависимости от переплаты и даже документы не доставал, думая, что опять старая песня начнется. Но менеджер сразу такой давайте паспорт, пенсионное, надо будет справку с пенсионного и тут я ему все документы разом на стол и даже документы на квартиру, которую в залог могу предоставить вообще в отдельной папке с описью справок, что внутри есть. Менеджер опешил от моей подготовки, быстренько заявку оформил, документы отксерил и я пошел я особо не надеясь, но менеджер сказал, что берет на контроль и меня быстро проверят.

На следующий день с утра в другой банк пошел, а мне звонит мне этот самый менеджер и сообщает, что сумма мне одобрена, залог брать не будут, и на 3 года, но можно и меньше если я сам настаиваю, что приходите, подпишем все и деньги ваши. Только сразу попросил определиться на карту мне или наличными. Я - человек старой закалки и деньги - это деньги, когда они в руках, поэтому наличными взял. Когда пришел, то договор на меня был готов, мне дали его прочитать, потом по всем пунктикам проговорили и на подпись. Столько мытарств по банкам и постоянного унижения, а тут за день раз и нате деньги без залога.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый fedorovichmikh!

Ваш Интерпромбанк
Оказалось, что бабуля деньги каждый месяц откладывала и накопила приличную сумму. Вот только она мне решила отдать, но уговорил ее на банк. Пусть копит, раз ей так нравится и радуется увеличивающейся сумме. Привел и Интерпромбанк ,так как тут зарплату получаю и вот что понравилось. Нас тут же без очереди к менеджеру провели, как только я сказал, что бабуля будет тут вклад делать. Менеджер очень терпеливо с ней общалась и ни намека на раздражение на 100 вопросов по кругу и рассказы о личном. Господи, как она условия договора ей объясняла! Я уже вмешался сказать, что дома все объясню, напишу, но она тут же приостановила меня, сказав, что клиент - моя бабушка и она обязана именно ей донести информацию так, чтобы не осталось ни одного вопроса. Пока бабуля подписывала, то менеджер к нам же кассира вызвала и пришла сотрудница деньги прямо от менеджера забрала, чтобы нам с бабулей в кассе не стоять и не ходить никуда. У меня и раньше отношение лояльное было к банку, но после этого я понимаю, что ко мне там относились несколько иначе, индивидуально они к каждому подходят.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как в отзыве идет речь об условиях продуктов, а также о порядке предоставления банком услуг. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Уважаемый cyrillbogush!

Ваш Интерпромбанк
В нашей компании часто проходят серьезные сделки. Для сохранности документов и анонимности самой сделки нужно снимать ячейку. Интерпромбанк находится в шаговой доступности от нашей работы, поэтому сейф арендуем именно здесь. Тут абсолютно все конфиденциально и безопасно. Радует, что компания предоставляет комнату для переговоров и ВИП комнату. Услугами пользуемся уже на протяжении полутора лет и результатами сотрудничества довольна на сто процентов. помимо этого не нужно заморачиваться с парковкой для наших клиентов - компания предоставляет ее бесплатно. Очень удобно, сделано на отлично
Уважаемый ivanstromynin!

Ваш Интерпромбанк
Я довольно обеспеченный пенсионер. У меня отличная серверная пенсия, льготы, так же и мужа. Продавался большой соседний участок рядом с нашим домом. Не хватало буквально 200 000 рублей. Решили перекредитоваться. Кредит нужен был на полгода. Условия, которые нас полностью устроили, были в Интерпромбанке. Так как предложение было горящим и много желающих, деньги нужны были срочно. Заполнили все необходимы документы, кредит нам одобрили. Деньги на руки мы получили на следующий день. Понравилось, что для пенсионеров просто отличные условия, прекрасная вменяемая процентная ставка.
Уважаемый asjstelkina!

Ваш Интерпромбанк
Для меня это просто отличный банк. Я здесь брала в аренду ячейку на 1 год. Прежде всего меня устроила адекватная стоимость, ячейка была нужного размера. Еще хочу отметить, что у них очень хорошая охрана, к ячейке обычный человек не подойдёт и можно быть спокойным. Так что, при необходимости я буду обращаться сюда вновь.
Уважаемый Majylo43!

Ваш Интерпромбанк
Интерпромбанк мне посоветовала моя внучка. Я решила взять кредит на ремонт крыши. Мне понравилось, как здесь менеджер грамотно отвечал на мои вопросы, развеял все сомнения. После этого мы составили договор и подписали его. Мне выдали необходимую сумму в течение часа. Я довольна, что обратилась именно в этот банк, где для меня были специально сделаны выгодные условия.
Уважаемый Majylo42!

Ваш Интерпромбанк
После развода с супругом совершенно не понимала где хранить важные документы. Друзья посоветовали снять банковскую ячейку. Обойдя кучу банков с тами предложениями, я решила арендовать в Интерпромбанке. У них условия мне понравились больше всего, что важно, не нужно было с этими документами искать место, где припарковаться - парковку бесплатную они предоставляли. Заключила с банком договор на год. Сначала приходила проверяла, но тут все под надежной охраной. За документы не переживаю. Отличная идея, буду пользоваться ячейкой постоянно, тем более, столько у нее возможностей. Благодарю
Уважаемый a*******@gmail.com!

Ваш Интерпромбанк
Для до сих пор остается большой загадкой почему банки не хотят связываться с пенсионерами. Мы ведь та категория людей, которые всегда платят по свои счетам. Мне требовалась сумма в 300 000 рублей, чтобы помочь дочери расширить свое жилье. Ей кредит не давали из-за плохой кредитной истории. многие банки мне отказали, но не Интерпромбанк. потребовали минимальный набор документов - прописка, подтверждение своей пенсии паспорт. Одобрили без проблем. Ежемесячный платеж вместе с процентной ставкой оказался более, че адекватным. Я взяла кредит на год, думаю, что смогу погасить раньше. Переплат за это нет.
Уважаемый e*******@gmail.com!

Ваш Интерпромбанк
Обращалась в банк, чтобы оплатить за обучение ребенка. Был немного напряг с финансами. Я знала, что страшного в займе ничего нет, к тому же все верну.

Обратилась в данный банк, так как узнала о них через сообщение. Хотя до этого я хотела взять кредит через сайт и у меня это получилось. Смс с подвигла меня обратиться именно сюда. На сайте я оставила заявку, подтвердила всю необходимую информацию через гослуги. Заняло у меня это не больше 20 минут. После мне сообщили, что кредит был одобрен. Получила деньги на карту, которая у меня уже была ранее оформлена в этом банке. Хоть кредит еще о конца не выплатила, но работой банка я довольная
Уважаемый l*******@list.ru!

Ваш Интерпромбанк
Нужно было срочно взять кредит. В сомнительные организации по выдаче микрозаймов обращаться точно не хотелось. Знакомые порекомендовали этот банк. Здесь можно кредитоваться на довольно лояльных условиях, и очень быстро получить деньги. Персонал в этом банке работает очень вежливый и компетентный. Все правильно рассчитывают по ежемесячным взносам и консультируют по любому непонятному вопросу. Заявку на кредит я заполнила на сайте, подтвердила через госуслуги, что ускорило процесс обработки всех моих данных. После того, как все мои данные были проверены, мне одобрили кредит на приличную сумму. Деньги получила в этот же день. Теперь выплачиваю банку исправно и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Уважаемый k*******@gmail.com!

Ваш Интерпромбанк
В данном банке делала рефинансирование кредита. понравилась что у них здесь выгодные условия. Для рефинансирования нужен был договор с предыдущим банком и паспорт. Оформление не заняло много времени, сделали всё очень быстро и качественно. Еще хочу отметить, что сейчас выплачивать кредит стало гораздо выгоднее мне. банк работает отлично.
Уважаемый Majylo41!

Ваш Интерпромбанк
Про данный банк я узнала из SMS которое они прислали мне, понравилось, что они предлагали выгодные условия рефинансирования, изначально почитала информацию про них в интернете, а потом обратилась непосредственно в банк. Мне понравилось, что на все мои вопросы ответили, все сомнения развели, поэтому я решила сделать у них рефинансирование. Меня устроили выгодные условия. И я осталась довольна!
Уважаемый Majylo40!

Ваш Интерпромбанк
Я сотрудничаю с данным банком впервые, нам их посоветовали наши партнёры по бизнесу. Арендовали здесь ячейки на продолжительное время. Хочу отметить, что у них адекватные цены на аренду. Хорошая охрана. К ячейкам сможет подойти только человек который имеет к ним доступ, посторонним людям вход будет запрещен. Никаких претензий к данному банку не возникло за долгого время.
Уважаемый Majylo39!