Мегапэй старая и новая версия или как поменяли рабочую на не рабочую (АБСУРД)

11.10.2017 21:25
Старая версия интернет онлайнбанка приложения МЕГАПЭЙ работала четко, но поменяли на новую. Я на радостях быстренько удалил старую версию и закачал новую, в надежде что новая будет еще более комфортная, итог - поторопился с выводами, новый онлайн МЕГАПЭЙ просто НЕ РАБОТАЕТ. Обратился за помощью в офис: предложили поменять телефон, затем написали заявление, затем позвонил в кол центр, результат НОЛЬ, снова в офис, где мне объяснили, что новое приложение на мобильных устройствах просто не работает, что крайне не комфортно при оплачивание мобильной связи и других платежей, так как офис единственный на весь город, а ноутбук или стационарный компьютер не всегда под рукой. Считаю правильно было бы протестировать новую версию, а затем уже избавляться от старой. Тем самым подрывая хорошие отношение к данному банку и проявляя не уважение к своим клиентам,устраивая пустые похождения, написания заявлений и пустые звонки в кол центры, с заменой сотового телефона.
Связь-Банк
2017-10-26T19:24:50+03:00
Уважаемый 59mak! Мы связались с Вами по телефону и объяснили ситуацию. В ближайшее время старая версия будет доступна для повторного скачивания, и мы сразу Вас проинформируем о данной возможности. Примите еще раз наши искренние извинения, мы активно ведем работы по устранению сбоев в работе Интернет-Банка.