Обращались в банк по поводу рефинансирования ипотеки сбербанка, нас курировала Елена С-ва руководитель отдела развития ипотечного кредитования, после согласования всех вопросов, мы неделю занимались сбором документом, планированием отпуска для титульного заёмщика (проживание в западной Сибири) в результате 25 октября 2017, весь перечень документов запрашиваемых банком был представлен в банк для одобрения заявки, денежные доходы позволяют спокойно получить необходимые кредитные средства. Срок Елена установила рассмотрение заявки до 1 ноября 2017 года,  однако затем данный специалист пропал и на почтовые сообщения о результатах рассмотрения заявки не отвечала. Специалист банка самостоятельно вышла на связь 10 ноября через 16 дней и предложила доработать документы а именно заверить копию трудовых договоров датами заверенная и актуальностью трудовых отношений.

В результате рабочая неделя, деньги и время были потрачены впустую, из долгого рассмотрения приехать на подписание стало не возможным. Банк не ценит время клиентов, срывает самим установленные сроки. Поэтому не рекомендуем это партнера АИЖК, выбирайте в Москве других.