Попали так попали

10.11.2018 19:08
Всем доброго времени суток! Не знаю кому мы поставили такую оценку самому банку или кредитному специалисту , но ситуация получилась у нас более чем плачевная. В конце декабря 2017 года мы с супругом решили приобрести автомобиль в кредит по программе низких ставок. Приехав в один салон нам одобрил кредит волшебным образом только банк Оранжевый но нас не устроили условия мы огорчились и ушли с салона к слову салон в г.Москва названия "Альтера" . Выдя из салона нам тут же позвонили с банка втб и сказали что нам и они одобрили кредит на хороших условиях и предложили приехать за автомобилем и за оформлением кредита в другой салан под названием клобус-карс. Таммы пробыли бз малого часа 4 . Кредитный специалист там сообщает , что вот вам одобрил банк оранжевый кредит на условиях выгоднее , чем втб. Ну конечно мы соглашаемся . Условия были озвучены следующие 600000 рублей под ставку 6,5% на 5 лет АВТОКРЕДИТ. Показывает договор мы просмотрели. Согласны. Далее ситуация интересная подписывать нам дали договор вообще другой и мы довольные , счастливые ,уставшие и не опытные его подписали, а увидели, что подписали когда были уже далеко от места покупки. Кредит оказался потребительским под 23,376% на 7 лет и плюс были навязаны договоры оферты 2шт на общую сумму 40000, а то говорят не одобрят кредит без них. Но мы можем позже отказаться от них. Не смогли отказаться как не хотели. Сам банк умывает руки, а организации все время говорят вам перезвонят. В общем попали мы так попали. Если бы жили в Москве было бы проще все решить но все есть как есть . А еще совсем недавно пришло сообщение, что наши обязательства перед банком переданы другой организации. Решение только одно это рефинансировать кредит в другой банк либо его погашать. Сплошной обман и разочарования, ну что ж будем умнее.
2018-12-06T13:15:02+03:00
Спасибо за отзыв! Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки Проблема решена: к текущей оценке будет прибавлена 5 и в рейтинг банка зачтется среднее арифметическое.
Банк Оранжевый
Банк Оранжевый
2018-11-12T10:27:46+03:00
Здравствуйте, natashaba2912! Давайте разберемся более подробно. Потребительский кредит - это кредит, предоставляемый гражданам - физическим лицам для целей, не связанных с предпринимательской деятельностью. Автокредит - это вид потребительского кредита в отношении получателя кредита - физического лица. Банк действительно не имеет отношения к услугам. Банк выдает кредит на основании подписанных клиентом документов. Если часть кредитных средств была направлена на оплату каких-либо иных услуг, кроме приобретения автомобиля, то это означает наличие подписанных заемщиком договоров с теми компаниями, которые эти услуги предоставляют. Приобретение дополнительных услуг не является обязательным условием нашего Банка и никак не влияет на условия кредита, в том числе на одобрение. Уступка прав требования по кредитному договору - это действующая практика банков. При этом, с переходом прав требования у Вас не изменяются ставка, ежемесячный платеж, дата платежа и др. Другие условия уступки прав требования по Вашему кредитному договору Вы можете уточнить по нашему номеру 8-800-500-80-88. С уважением, Банк Оранжевый!